Рекламама• 07 октября 2020
Кто-то расклеивал объявления?
Девочки, по непредвиденным обстоятельствам возникла дыра в бюджете, которую нужно перекрыть за месяц. Я работаю удаленно, зп не хватит на аренду, оплату всех нужд и погасить этот долг (к заначки ещё + сняла с кредитки, вот туда и не хочу платить проценты). Есть время днём, хочу подработать . Смотрю, расклейщикам предлагают от 500 грн/день. Реальные предложения? Как не нарваться на мошенников,которые не оплатят работу? Может кто сам/дети/мужья подрабатывали так? Реально ли получить там занятость на 15-20 дней? Или там предложения раз в неделю?
Зубожиння• 07 октября 2020
Реально.
Сама работала в фирме - я лично искала людей на расклейку объявлений,как раз за 500 грн/ 800 объяв)))
Рекламама
• 07 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Один раз пробовать хотела , так там ходит надо капец как много 🤦🏻♀️
Я знаю, что много. Но меня это не сильно пугает + территориально я на Троещине бы хотела, тут дом на доме) Ну и вопрос - либо копить долг, либо месяц/два походить. Я за второй вариант.
Рекламама
• 07 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Реально.
Подскажите, как найти фирму не кидалу, пожалуйста 💐💐💐
Рекламама
• 07 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Может быть развод, мне не заплатили.
Я понимаю, что таких фирм тоже много. Может, напишите название, если оно было? Где объявление нашли? Олх или типа джобл?
Рекламама
• 07 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Очень тяжело их клеить
Было бы легко, многие бы, наверное, ушли с минималок на такую работу. Я это понимаю. Но для меня будет кошмаром держать ребенка на сухарях. (((
Рекламама
• 07 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
поищите массовки и соц опросы
Ой, по-моему соц опросы это кошмар. Никто не хочет отвечать. Или я ошибаюсь? Ещё рассматриваю варианты помощи пожилым людям - магазин, уборка, приготовить еду. Но такое впечатление, что все эти предложения - заманухи в агенство. Завтра, конечно, прозвоню, узнаю.
Ох, сложно искать искать срочную подработку, когда привык к своей комфортной работе((( и не знаешь, за что хвататься
Мао_Мяо• 07 октября 2020
Мы как-то клеили свои объявления. Не супер сложно, но устали конечно. На каждом столбе от Института химии до м Дарницы.
Всё возможно, пробуйте.
Берите оплату ежедневно.
Всё возможно, пробуйте.
Берите оплату ежедневно.
Хи хи, ну ну• 07 октября 2020
Ответ дляРекламама
Я помню, как знакомой обещали 500 грн в день. Когда пришла туда, сказали, что это 500 грн за р-н. Но! Этот на этот район пойдет около недели. Хорошо, что сразу предупредили, и она не согласилась
Рекламама
• 08 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо, что поделились инфой.
Засомневаю• 08 октября 2020
у нас это разводилово не платят , может в Киеве и нет не знаю каждый раз берут новых , поклеили не заплатили и следующих берут , вбиваеш номер на работа юа и пишут развод
Мозговая пилочка• 08 октября 2020
Я расклеивала недавно)
Дали 500 штук, сказали что нужен фотоотчет хотя бы 350 штук.
Я только их и расклеила, ествественно)
Заплатили 400грн
Работодатель с Киева, я с другого города.
Объявления прислали НП)
Мой вам совет: если не дадут клей, купите клей для обоев самый дешевый))
Его можно развести в 0.5 бутылке, сверху крышка как на бутылках для мытья посуды, такая кнопка)
Очень удобно и руки не пачкаются))
И пачки клея хватает на 2000-2500 объяв.
Я только их и расклеила, ествественно)
Заплатили 400грн
Объявления прислали НП)
Очень удобно и руки не пачкаются))
Рекламама
• 08 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я расклеивала недавно)
Я только их и расклеила, ествественно)
Заплатили 400грн
Объявления прислали НП)
Очень удобно и руки не пачкаются))
Я только их и расклеила, ествественно)
Заплатили 400грн
Объявления прислали НП)
Очень удобно и руки не пачкаются))
Спасибо большое!
Рекламама
• 08 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
О, проверка номера! Спасибо!!!!
Мозговая пилочка• 08 октября 2020
Ответ дляРекламама
О, проверка номера! Спасибо!!!!
Могу поделиться контактом)
Rost Group введите в поиск с фразой ’расклейка объявление’, может им в Киеве нужны люди)
Им с разных городов нужны..
Рекламама
• 08 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Могу поделиться контактом)
Им с разных городов нужны..
+++ вам в карму от меня