ФФФФристайла• 07 октября 2020

Как забыть человека? Работа, спорт, хобби не помогают

Рассталась с ним в конце лета, а такое ощущение что вчера. Все банально, оба женаты, любовь, страсть, все быстро и крепко закрутилось. Первые месяцы о разводе и моем, и его речи не шло. Но летом все стало меняться, он сказал, что хочет уходить из семьи и стал давить на меня. Я просила его подумать, сказала, что не уйду от мужа, плакала каждый день. А он давил ещё больше, стал просить, начал контролировать каждый мой шаг. В конце лета я собрала все свои силы а кулак и рассталась с ним, это было кошмарное расставание . Я говорила себе, что время лечит, загружала себя делами. Но пока ничего не помогает, страшная тоска по нему, как будто мир ушел из-под ног. Понимаю, что все это глупо и неправильно. Думала обратиться к психологу, но стыдно рассказывать об измене и о своих чувствах тоже. Кто переживал подобное? Что помогло и когда попустило?
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
С чем, Тем, что у вас писька чешется? Очень конечно важная информация ддя меня , постараюсь это пережить....
Кошмар, зачем заходить в темы и гадить, вам скучно? Автор и без вас знает, что с точки зрения морали поступила плохо, но это не ваше дело абсолютно

Эскиз бесконечности• 07 октября 2020
Ира , ты ?
Синди Кроуфорд• 07 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Еслиб любовник ее не бросил, она бы продолжала встречаться. Просто он захотел большего. И автор очканула.
ЗлойанОним• 07 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ну я думаю все поняли) а даже если была бы мужиком, история от этого не меняется
А сколько Вам всем лет? Что толкнуло к поиску отношений?
Хомо_сапиенс• 07 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Затем, что тема для всех, а не только тех для кого похоть важнее морали
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
И даже если так, вам то что? Она хочет его забыть, а вам абы кого похаять, не понимаю такого, честно
автор ФФФФристайла • 07 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я даже комментировать ваши выплески эмоций не буду. Я знаю таких особ как вы и из своей жизни таких давно вычеркнула
Кошечка-муркошечка• 07 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Так в топике описана суть проблемы автора, при чем тут её рогатый муж и тп. Как бабы базарные
автор ФФФФристайла • 07 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
+-30. Ничего не толкнуло ни меня, ни его. Встретились случайно, столкнулись лбами практически в прямом смысле слова

автор ФФФФристайла • 07 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ира , ты ?
Нет
Хомо_сапиенс• 07 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Постараюсь пережить это))
автор ФФФФристайла • 07 октября 2020
А что там у Иры? Такая же ситуация?
Баба-царьлебедь• 07 октября 2020
Если все так, то Вы его просто любите)) а если любите, то рано или поздно сойдетесь снова, тем более если смалодушничали именно Вы, а он был готов разрушить старое. Сейчас то самое время. которое расставит точки над i - либо забудете его, либо начнется новый этап с новым мужем.
Ресничный червь• 07 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думаю мужик рано или поздно уйдет от жены, снова женится и будет счастлив.
А я нет. Он же не ушел от жены даже ради типа любимой.
Ресничный червь• 07 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, скажите честно, с каким лицом вы приходили домой после свиданий и целовали мужа?? Фу, это каким надо быть человеком?
С таким же как большинство мужиков - радостным и счастливым.
Ресничный червь• 07 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да, к мужу тоже чувства есть. Не бешеная любовь, но тепло, привязанность, общее дело.
А почему не хотели от мужа уйти?
Безберлоги.ру• 07 октября 2020
Автор, я подобное проходила много раз в молодости (рано вышла замуж и постоянно влипала в треугольники).
Главное Вы поняли - это путь в никуда, по возможности туда больше не вступать.
Заблочить везде, не отслеживать в соцсетях, не разглядывать фото, отцепить все якоря и крючки с ним. Не слушать ’ваши песни’ и не гулять от балды там, где всплывают воспоминания.
Не идти на контакт, не прикасаться и не смотреть ему в глаза при случайной встрече - смешно звучит, но именно на этом Вас накроет и унесёт даже после месяца стойкого игнора.
Тотальный игнор, тотальнейший!
Вы не можете быть адекватной, пока Вами руководят гормоны. Мозг хочет свой наркотик, свою дозу - удовольствие, а это выброс адреналина. И он знает как получить его побыстрее - поговорить, увидеть ’любимого’, мощнейшая доза будет обеспечена, а вы продожите сидеть на этой адреналиновой игле, страдать и хотеть этого мужика снова и снова.
Это биохимический процесс! Перетерпеть. Терпеть. Это ломка как у наркомана. Терпеть, заниматься чем угодно, но победить.
Желаю удачи. Не встрявайте больше в это дерьмо)
Ресничный червь• 07 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы хоть сами поняли, что написали? Вы мужу рога наставили. И он за вас бороться ещё должен?
А как большинство жен борются за мужа?
Я как раз много случаев знаю когда муж и простил и боролся и жена оставалась с ним.
Не обижаюсь• 07 октября 2020
А МЧ от жены не ушел, а только собирался?

Курочка-наседка• 07 октября 2020
Автор, аналогичная была ситуация и со мной(((
Но я не в браке законном, а так...
Он был официально женат, маленький ребенок...
Пару раз провели вместе время....он влюбился , а я наверное нет...но такая тяга была к нему... Короче, жена от него ушла сама, и через полгода сошлась с другим мужчиной...они официально развелись...
И он начал давить на меня, чтобы я бросала своего сожителя и переезжала к нему...но я этого не хотела и не планировала, начались ссоры на этой почве....я один раз сказала, что всё хватит!!! Так он начал угрожать мне, что расскажет всё ему, какая я хорошая и т.д.т.п....Вот у меня глаза и открылись...потом шантажировал что убъет себя, только чтобы я его не оставляла....
Это такой бред....и мне так легко после всего его стало забыть...хотя до этого тоже скучала, страдала...
АдеКВАтная• 07 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Может нормальная женщина - это вы?) Если бы мой муж узнал, то он бы не бросил меня, а наоборот возвращал бы обратно, боролся за меня. Вот и живите теперь с этим.
А герой-любовник на это не способен?) Делать вам нечего, мозгами пора думать.
Лукава_Кiшка• 07 октября 2020
Автор,а что помимо секса страсти вас связывает?
КвартираЧья• 07 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла

От бабье
Баба-царьлебедь• 07 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Тотальный игнор, тотальнейший!
жуть какая... получается, что и любви нет и замуж выходить надо по расчету чисто ребенка завести и чтобы быт легче велось на двоих. Но при этом все хотят чувств и мужики сволочи, что любить не умеют и не хотят. Л-логика)))
Обращеница• 08 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
А вы поняли? Никто никому ничего не должен. Он боролся бы за меня, да.
Идите к психологу и работайте над собой. Значит что-то не устраивает вас в муже, если тянет а другому... Держит общее дело?