Снежнакомка• 08 октября 2020

Как вы деткам рассказали что папа не будет жить вместе из-за развода?

Не представляю что говорить, ребенку 5 с половиной.
КохайтесьЧорнобровi• 08 октября 2020
Ответ дляКукусик
Они уже родили детей, функция выполнена и можно их чувства, эмоции и пр просто на свалку, за ненадобностью?
Два великовозрастных чувака которые дали жизнь маленькому человеку. Мама значит выбрала не правильного папу. Короче что тут рассказывать. Головой надо думать и смотреть в оба от кого рожать деток.

Винник• 08 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Я как выросший ребенок папа-алкаша скажу - нет нет нет.
Не настолько женщине должны быть важны штаны в доме, чтоб ради этого жертвовать детьми.
Если человек сам не хочет - никто его не закодирует.

Ответьте: нафига детям папа , которому на детей наплевать?
Тогда встречный вопрос: а нафига было от такого рожать и замуж выходить? Палкой что ли насильно гнали? Или сама так решила а теперь в кусты.
постою_послушаю• 08 октября 2020
Ответ дляКукусик
Родителей не жаль?
А должно быть?
постою_послушаю• 08 октября 2020
Ответ дляКукусик
Ошибаются абсолютно все, но больше всех те, кто решил, что развод-это беда детей, а не родителей.
Развод это, действительно, беда детей. Их мир рушится. А взрослые, решившиеся на развод, в жалости не нуждаются. Они освобождаются от тяготящего их груза, за что здесь жалеть?
Жерица ночи• 08 октября 2020
Я хорошо помню, как мама волнуясь и запинаясь сказала, что они с папой разводятся. Мне было 5-6 лет. Мои мысли: «Скорее бы»
Не всегда дети страдают, как считается.
Они в итоге не развелись, я была немного разочарована - хотела жить только с мамой
Даю справку• 08 октября 2020
Ответ дляВинник
Так когда выходила замуж и рожала, он же не пил. Пить начал когда мне уже 12 лет было.
Винник• 08 октября 2020
Ответ дляДаю справку
А что послужило причиной начала пьянства?
Даю справку• 08 октября 2020
Ответ дляВинник
Голодные 90ые . Работы нет. Зарплату по полгода-год не выплачивали. Вместо работы компании таких же мужиков, выпивали сначала немного потом постоянно