Кюветчица• 08 октября 2020

Девахи, ну почему Вы такие злые ?)))) Закрытая тема о свадьбе!

Зачем Вы зашугали автора темы?
Дитё зашло спросить о счастливых ритуалах на свадьбу, закрыло с перепугу тему после пятого коммента )))))
Она хотела синий чулочек может надеть , а Вы написали не выходить замуж за синего мудака главное))))
Я Вас понимаю )))) но зачем ????
Ctrl happens• 08 октября 2020
Дайте ссылку?)))

автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Дайте ссылку?)))
10 минут назад создана тема в ленте ) листайте вниз, сразу увидите )
ОноВамнадо• 08 октября 2020
Не надоело?12 -я тема про почему злые
автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не надоело?12 -я тема про почему злые
И почему Вы без чувства юмора ?)
Цветик-семицветик• 08 октября 2020
Читала, меня улыбнуло))
автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Читала, меня улыбнуло))
Я хотела дальше почитать комменты по теме, но нет ))))
Кожугетовый ансамбль• 08 октября 2020
После ритуала кастрация, ребенок понял, что не туда обратился за советом
фан L.O.S.T.• 08 октября 2020
Девахивы с рынка?
Кожугетовый ансамбль• 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девахивы с рынка?
Неа, местные ( смайлик плюю семки на корточках)

На паровозе• 08 октября 2020
Потому что за монитором, скрываясь за анонимом, нет толерантности, нет человечности, и, прячась под анонимом, бОльшая половина советчиц выплескивает свой яд и свои жизненные неудачи на незнакомых людей, не считаясь с возрастом, психической зрелостью собеседника и вообще - какими-то нормами приличия.
Коварная Зая• 08 октября 2020
Там похоже автор не девченка, а будущая свекровка!
автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ее с небес спустили на землю.
Она себе представляла как сказочные эльфы несут ей фату и будущий муж ждёт ее на единороге, чтобы на крыльях любви отнести в загс .
А тут кастрация ))))
Ожидание- реальность на лицо )
Через пару лет эта невеста создаст тему на Советчице : ’ Так что Вы там писали о кастрации ? Жаль рано закрыла тему ’
фан L.O.S.T.• 08 октября 2020
Так тема действительно дурная там. Это из тех, а вы что то подкладывали под себя во время секса, чтоб пол ребенка определённый получился...
С таких тем я тоже стебусь, как к ним нормально относиться?!
На паровозе• 08 октября 2020
Ответ дляКюветчица
Ее с небес спустили на землю.
А тут кастрация ))))
Ожидание- реальность на лицо )
Похоже Вы эту тему тоже создали, чтобы тоже отпустить несколько издевательских комментариев в адрес автора той темы.
фан L.O.S.T.• 08 октября 2020
Дурная тема´ поправочка
автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня подруга в 40 , начиная с 6 класса каждый день проводит подобные ’ ритуалы ’.
Правда я с ней не общаюсь уже лет 20, но ’ разошли это смс 60 раз и верни мне обратно’ приходит мне до сих пор от нее)))
При чем она у меня заблокирована во всех соцсетях и все равно какими то путями с разных номеров мне приходит ’ письмо счастья’ от нее регулярно.
Это диагноз , не знаю .
автор Кюветчица • 08 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Наоборот )
Поторописька• 08 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Просто выражает свои мысли. А так да,в лицо все улыбаются.
Вареный лук• 08 октября 2020
У знакомой вся квартира увешана бумажками с инструкциями ’мусор вечером не выносить’, ’пол мести от дверей’, ’ перед выходом присесть’, ’на угол стола не садись’ ...как в дурдоме. Мелочь последнюю в транспорте за проезд отдавать почему то нельзя, прям орёт, когда я копейки выгребаю ,терпеть не могу кучу мелочи в кошельке и стараюсь её первым делом отдать)) Рано тему прикрыли, я б у нее и про свадьбу спросила рецепты