Леплю из пластилина• 08 октября 2020

Вы бы вышли на работу с зарплатой 1 тыс дол но ребенок первоклассник?

Добрый день, девушки. Просто хочу для себя определиться как быть. Я была в разъездах какое-то время, но теперь есть работа и предлагают зарплату около 30 тыс грн. Плюс бонусы и премии, месяц отпуска и отпускные (2 зарплаты), но график с 9 до 6 ти, офис находится далеко от дома, ребенок в 1 м классе учится. Школа у нас до 5 ти, ребенку нравится, ходит на секции, на продленке делают дом задания и рисуют, лепят, ему не скучно) я уже подобрала няню на пару часов его забирать и ждать родителей. Вроде все норм, но я отвыкла от офиса, не хочется вообще, с другой стороны, зарплата неплохая, условия лояльные. Меня беспокоит только ковид. Если школы закроют - как быть? Няню весь день не смогу оплачивать, дорого выйдет и у нее работа есть полдня.И если закроют - надолго ли? У кого уже закрыли школы - как решаете эту ситуацию? И на моем месте пошли бы на такую зарплату и на такой график в офис?
Результат:
вже голосів: 142
135 (95.07%) Побежала бы на такую работу!
7 (4.93%) Не пошла бы, ребенок важнее
Nebahat Gunay• 09 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Здорово! и я учила арабский, сложный очень. Больше не получается заработать?
На большие деньги надо браться за бОльший объем работы, а семейные обстоятельства не позволяют пока