Зяблик протестант• 08 октября 2020

Кто лечился в Александровской от ковид? Лекарства платные?

Подскажите пожалуйста, препараты для лечения ковид там платные? Надо покупать т отвозить? Или они обеспечивают?
автор Зяблик протестант • 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Естественно.
Цефтриаксон, Сератта, пульмобриз и т.д.
Это его лечение.
Болел 45 дней.
Сейчас ещё остаётся несколько очагов в лёгких.
Параллельно лечим печень, так как посадили сильно, 20 дней антибиотиков
Какая была сатурация? Обошлись без аппарата?
Таракашечка• 08 октября 2020
Частично платные. Возможно по препаратам, по тяжести болезни чего-то не хватает.
В июне лежали близкие все было бесплатно, но там легко-среднее течение. В августе с тяжелым течением много чего платного было, часто возила.
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Какой кошмар... По скорой туда везут
повезло. Хоть, и платная, и забитая, но пока лучшая по ковиду(
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А как это всё может быть платно? А как же то что бесплатно якобы лечат ковид, где же миллионы которые взяты траншем?! Сколько же там стоит сутки? Препараты? В кошельке 5000 грн...
мы не платили ничего, бесплатно, особенно по скорой. Лекарства частично, да.
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Подружка вот выписалась несколько дней назад. Бесплатно только шприцы были.
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы болели? Вы ЛИЧНО кому и сколько заплатили?
Муж выписывался и врачу 1000 грн дал в знак благодарности. Все!
Аналогично.
Некоторые лекарства мы докупали , больше больнице ничего не платили.
Врача отблагодарили, но могли и не давать ничего.
Ответ дляТаракашечка
Расскажите пожалуйста, как себя чувствовал заболевший? Чем лечили? Как сейчас? Дай вам бог всем здоровья
Ответ дляТаракашечка
Мне очень страшно
Ответ дляТаракашечка
Аналогично.
Туда можно заходить? Как передаваться туда всё необходимое? Еду надо туда возить?
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
муж тяжелый был, 3 недели лечился в больнице.
Вытащили , слава Богу, 2 месяца лечится вне больницы (полтора месяца еще температура держалась невысокая - прыгала, лейкоциты высокие были), пневмония не проходит полностью до сих пор, задышка есть.
Сказали ждать.... наблюдается у пульмонолога.
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
очень много питья, чем точно лечили не знаю, антибиотиков 3 вида (ооочень много в больнице и еще после пил) только, много капельниц лечебных и поддерживающих для сердца, почек, уколы в живот каждый день от тромбов, сутками дышал в маске кислородом (не путайте-не реанимация, просто ингаляции , как-бы водой), постоянно лежал на животе (говорят, что легкие распрямляются так).
Пусть мама побыстрее выздоравливает! Ей повезло, что туда повезли.
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нельзя. Через санпропускник. Есть окошко. Кормят нормально. Но можно все передавать.
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
нет, конечно, не пускают и заболевший только в своей палате.
Еду и воду (очень много пить нужно) передаете , кулек подписываете и оставляете.
Покормить , там еще покормят, а пить нужно возить. Чашка компота в день что выдают, очень мало(.
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Аналогично.
Вот-вот.
Один день не было лидакоина и мы купили, но на следующий день он появился. Все.
Зачем люди врут и не краснеют, не понимаю
Ответ дляТаракашечка
Спасибо огромное, очень боюсь что потеряли много времени. Она 2 недели лежала в обычной больнице и думали что почки а сегодня выявили ковид. Температура уже 3 недели 38.5 перепито много антибиотиков и много уже всего в капельницах (тоже антибиотики)
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Аналогично. Два месяца уже. До сих пор мокрый весь, задышка даже в разговоре слышна.
Таракашечка• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот-вот.
возможно, сейчас ситуация хуже - много больных очень, может , действительно, очень много чего не хватает
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Сейчас лежат коллеги мужа. Ситуация такая же. Все есть. Если не хватает, то буквально день-два.
veschiBU• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
дороги строят ...фонд почти пустой ...вы не знаете куда у нас транши уходят?
Налетчица Муся• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Тема длясрача? Есть бесплатные украинские, дерьмовые, хорошие лекарства в наши больницы государство не закупает. Хотиие результат, покупайте сами
Ответ дляНалетчица Муся
Вас забыла спросить для чего тема, если сильно умная мимо проходи
Ответ дляveschiBU
Эти же были под ковид
Налетчица Муся• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот-вот.
Люди не врут, просто во всех больницах разная ситуация
Налетчица Муся• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я- сильно умный врач, так что не хамите, я вам правду написала
оксюморон• 08 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я вас еще больше удивлю, у меня в семье ВСЕ врачи уже три поколения, еще дедушка главврачем был, и я анестезиолог-реаниматолог
Я не знаю, как финансируют Александровскую
Я знаю, как финансируют нас, а проще-никак-Львовская область, все деньги сейчас ушли на закрытие долга по выплатам врачам
Но и во Франковське ситуация в целом особо не лучше
Сейчас закончится все, что было ранее закуплено и вообще будет весело
так это вопросы к вашим местным властям куда они деньги дели. Потому что деньги есть, их из центра выделяют постоянно.
Ответ дляНалетчица Муся
А при чём тут срач? Если вы врач, то понимание должно быть в каком состоянии люди сейчас.
оксюморон• 08 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я со стороны скажу, что это Вы хамит начали, видимо врач СЛИШКОМ умный.
Налетчица Муся• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Люди, поймите, никто вас бесплатно лечить не будет, нет ресурсов
Девочки подскажите пожалуйста у мамы сатурация 86 это очень плохо ?! Скорая привезла туда но там очередь из скорых, она сидит в машине скорой ей дали маску
Налетчица Муся• 08 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Каждый видит то, что хочет