Зяблик протестант• 08 октября 2020
Кто лечился в Александровской от ковид? Лекарства платные?
Подскажите пожалуйста, препараты для лечения ковид там платные? Надо покупать т отвозить? Или они обеспечивают?
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое. Мама уже часа 2 не берёт трубку, может туда можно как-то позвонить? Что-то узнать? Я не понимаю как быть, она там совсем одна
Вам нужно потом чтоб мама узнала тел врача или медстринского поста
Зяблик протестант
• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы можете позвонить в отделение и узнать о ее состоянии. Она с врачами. Не паникуйте.
На сайте нет телефонов таких. Есть регистратуры поликлиники и дежурного врача, дежурному звонить?
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Звоните по всем телефонам и спрашивайте. Начните с приемного.
У меня был телефон врача.
Зяблик протестант
• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо вам огромное, я позвонила в приемное отделение, сказали только что поступила такая, больше ничего сказать не могут. 8 корпус сказали
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Отлично.
Попросите в приемном дать телефон на пост и спросите какой этаж и палата или где узнать
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вот просто ее оформляли и она не могла говорить. Не волнуйтесь
Зяблик протестант
• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Отлично.
Сказали ничем помочь не могут. Ждите пока сама позвонит
Морская свинка• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ждите. Она скоро позвонит.
Когда мужа забрали, ночью, я до утра рыдала. Впереди ещё столько волнений. Не паникуйте.
ЖонДуан• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А как это всё может быть платно? А как же то что бесплатно якобы лечат ковид, где же миллионы которые взяты траншем?! Сколько же там стоит сутки? Препараты? В кошельке 5000 грн...
Лечусь сейчас от Ковида в инфекционке, Белая Церковь. За 2 недели потрачено до 20 тыс Грн
ЖонДуан• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы болели? Вы ЛИЧНО кому и сколько заплатили?
Муж выписывался и врачу 1000 грн дал в знак благодарности. Все!
Я болею и потратила уже до 20 тыс грн. Могу сейчас расписать препараты, количество и цены
Зяблик протестант
• 08 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ждите. Она скоро позвонит.
Спасибо вам огромное.
Зяблик протестант
• 08 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Напишите какими препаратами лечили?
ЖонДуан• 08 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Напишите какими препаратами лечили?
Максифлоксацин, Липин, цефтазидим, фраксипарин ( основные), плюс спазмолитики, дексаметазон, растворы и тд
Зяблик протестант
• 09 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ждите. Она скоро позвонит.
Подскажите пожалуйста, у вас врач случайно не Градобик была? Никто не хочет дать ее мобильный (((
Морская свинка• 09 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, к сожалению
Зяблик протестант
• 09 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Автор, как мама?
Очень плохо... Сатурация низкая, двусторонняя полисигментарная пневмония, состояние тяжелое. Очень страшно, она даже не может говорить, ей тяжело, пару слов утром сказала и всё, потом какую-то другую маску надели ей более плотно чтоб была на лице
Морская свинка• 09 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Хорошего мало(
Но не отчаивайтесь, за время нахождения в больнице, я много историй услышала, которые заканчиваются хорошо)
Так будет и с вашей мамой! И никак иначе!
Зяблик протестант
• 09 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Автор, как мама?
Связь с доктором была всего 2 раза, звонить только в ординаторскую мобильный не дала. Умоляла может нужны лекарства - нет всё есть. Но всё очень плохой потому что куча хронических заболеваний... Я не знаю как помочь что сделать, туда не пускают я схожу с ума...
Морская свинка• 09 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, миленькая.Там действительно есть все лекарства. Телефон не дают, потому что врачи даже есть не успевают, не то, что отвечать на звонки. Молитесь, просите Бога здоровья для мамочки. Не теряйте веру. Не допускайте мыслей плохих. Держитесь.
Зяблик протестант
• 09 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Хорошего мало(
Спасибо большое. Говорят поздно приехали. Но она же находилась до этого в другом стационаре, оттуда перевели когда ковид нашли. Не могли долго понять почему огромные температуры держаться так долго 2-3 недели... Подозревали почки.
Вас туда пускали?
Морская свинка• 10 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вас туда пускали?
Нет, конечно. Никого не пускали. Связь была только по телефону. Нужно немного времени, пока начнет действовать лекарство. И будет лучше. У мужа так было. Тем более есть кислород и правильное лечение.
Зяблик протестант
• 10 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо вам большое, с вами говорю и легче становится. Как же всё это страшно... Особенно что даже позвонить нельзя - мама не может говорить очень тяжело ей
Морская свинка• 10 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ей станет легче. Дайте время. Сделайте скидку на возраст. И наберитесь терпения. Легко не будет. Но все будет хорошо. Надейтесь на лучшее. Первые дни самые кошмарные. Первые трое суток я почти не спала. Я была в таком шоке, что за меня все делали дети, я лежала в прострации. А, когда были улучшения, а на 9 день стало резко плохо, я мысленно похоронила мужа и почти сошла с ума.... Вот как-то так.
Пишите, если вам легче, я вас очень понимаю...
Зяблик протестант
• 10 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот и я в прострации сейчас. Я медленно схожу с ума от того что не рядом с ней.
Спасибо вам за поддержку вы очень хороший и светлый человек, здоровья вам и мужу и всем родственникам