Паспортный стол• 08 октября 2020
Кто работает в комиссии на выборах, Киев
Девочки, вас тоже сегодня вечером обзвонили и собирают собрание на сегодня-завтра почти в рабочее время? Что за дурдом? раньше ведь не так было....
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляРекламама
Что за собрания? О чем хотят вещать?
присяга
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
*Солидарность не звонили
как раз глава от солидарности и такое вытворяет
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Нет
Вы от какой партии?
эднисть, но суть то не в партии
Булку Дай• 08 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я только что им звонила,в штаб Солидарности на Позняках,они сказали,что ещё по школам не распределили
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
жеребьевка прошла, ОБОЛОНСКИЙ, СОЛОМЕНСКИЙ, СВЯТОШИНСКИЙ И ПОДОЛЬСЬКИЙ РАЙОНЫ сейчас всех обзванивают
п.с. капс случайно
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
вообще интересно, как так, в одних районах уже заседают, а у вас тишина?
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
вас обманули, набрала на гор линию ЦИК, сегодня был последний день жеребьевки членов комиссии по участкам
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Проведення жеребкування щодо визначення кандидатур, які підлягають включенню до складу відповідних дільничних виборчих комісій
(абзац дванадцятий частини першої статті 204 Кодексу) Не пізніш як на восьмий день після закінчення строку внесення подань щодо кандидатур до складу таких комісій До 8 жовтня 2020 року включно
Паспортный стол
• 08 октября 2020
тему не закрываю, кто работает, отпишитесь как у вас, интересно
Плакат с автографом зимы• 08 октября 2020
От Солидарности ещё никто не звонил, участки не распределены, работаю в штабе
Булку Дай• 08 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой,а в каком районе Вы работаете в штабе?
Паспортный стол
• 08 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а как так, если сегодня и завтра комиссии собирают?
Ласунка• 09 октября 2020
Я от Пальчевского ,ещё пока не звонили ,сегодня сама набрала ,сказали завтра перезвонить
Паспортный стол
• 09 октября 2020
Ответ дляЛасунка
только вернулась с собрания, Оболонский район, комиссии были наполовину пустые, решили добирать из ГО, представители многих партий не явились, так что узнавайте, само собрание было в ОВК, приняли присягу, кого сегодня не было работать не будут
Ласунка• 09 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
В смысле вы про голов или членов Двк?
Паспортный стол
• 09 октября 2020
Ответ дляЛасунка
В смысле вы про голов или членов Двк?
всех, сегодня проводили 1 заседание комиссии, часть вчера, а вторая часть сегодня, все квоты по Оболонскому району закрыты, по Соломенскому тоже, насколько я знаю
Ласунка• 09 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я знаю ,что присягу мы принимали на мсамрм участке Двк раньше,но никогда не в овк
Паспортный стол
• 09 октября 2020
Ответ дляЛасунка
из-за короны не пустили комиссии пока дети учатся, ОВК предоставили свои помещения, там такой дурдом был
Ласунка• 11 октября 2020
Никто не подскажет ,сколько платят членам двк на платной основе,если член двк не работает официально?