когдадеЦкие• 08 октября 2020

Покупка посуды в Англии.

У кого есть опыт покупки посуды в Англии, расскажите, как доехала? На каком сайте покупали? С какой компанией отправляли в Украину. Спасибо!
Танцепесенная• 08 октября 2020
только из америки возила. нормально бой наверно был 0,5% на общем объеме мелочь

автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо! Я себе хочу набор, а с кем везли? Я с Англии только Юэ и НП возила. Чем лучше посуду, как думаете?
Танцепесенная• 08 октября 2020
а возила с юэ но смотрите я брала посуду виллерой, ее магазин вот просто офигительно пакует. и бой там был минимальный. там есть свои заморочки если их знать то все вообще ок. но брала фирму спод из другого магалина и это была жопа почти 50 % боя но они были просто отвратительно упакованы для траспортировки , выбила из магазина компенсацию
автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я хочу с Джордж, ничего не слішали?
автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
СлЫшали, извините.
Танцепесенная• 08 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я хочу с Джордж, ничего не слішали?
нет не подскажу
автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет не подскажу
Все равно, спасибо!
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2020
Заказывала посуду из Америки, все отлично.
Но больше люблю покупать у девочек уже из наличия в Украине.
автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет не подскажу
А доп.упаковку брали у ЮЭ?

автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет не подскажу
Вообще что-либо указывали при внесении трек номера?
Танцепесенная• 08 октября 2020
нет у виллероя свои транпортные коробки мега крутые. писала не виллерой не перепаковывать. но америка и англия это 2 разные истории . учтите еще и не детский вес
автор когдадеЦкие • 08 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, я понимаю.
Персонаж Аноним• 09 октября 2020
Возила елочные игрушки из Англии Мистом - все ок