Не фонарь• 09 октября 2020
Учителям повысят зарплату
В 2022 году...
Меряю от единицы• 09 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
то, что обещал - делает и даже больше.
Вы зеленобот, простите? Не знаю, как правильно называть.
А то только про порохоботов пишут. Сколько раз спрашивала, как вас величать, никто не говорит.
Отвечаю всем• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
что-то есть по теме или нечего сказать?
Меряю от единицы• 09 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
что-то есть по теме или нечего сказать?
А вы здесь главная? Шо хочу, то и пишу, смотри какая наглая.
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
ни один порохобот так и не смог показать видео, где Зеленский пообещал такую зарплату
Зарплаты учителям в $4000 – мем’: У Зеленского признали ошибку
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ivanna Kobernik
UPD3: відео відредагували, 200млн з відео вирізали, лишили лише «посадить, отнять и отдать учителям». Нащо ті розрахунки-прорахунки? Швондери скидають маски
Upd2: Свято триває, YouTube-канал Зеленського розблокували, калькулятор загубився, відео на місці))
Upd: в Зе знайшли калькулятор і відео видалили за 2 години після появи цього посту))) певний час воно висіло з вибаченнями і визнання «помилки» екзпердів. Особливо звертаю увагу на коментар команди Зе: «Експерт помилився в ПРОРАХУНКАХ»))) Це просто свято якесь)
Ну що, ставки популізму ростуть. Команда Зе зібрала експертів, все обговорила і порахувала, що вчителям легко можна підняти зарплату до 4тис доларів. За їхніми, озвученими в ролику, підрахунками, на це потрібно «всього» 200МЛН дол на РІК. Беремо калькулятор і перевіряємо: 500тис вчителів (округлено) множимо на 4тис доларів і отримуємо 2МЛРД дол на МІСЯЦЬ. Знавці шкільних програм, підкажіть - ця арифметична дія для якого класу задача? Нулики в якому класі вчать рахувати? Про інші фактори, що мають відношення до встановлення зарплат, просто мовчимо, там це схоже непосильна задача...
Лінк не додаю, шукайте самі, поки в Зе не знайшли калькулятор і не видалили. Найцікавіший уривок є в коментарях
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так он вообще ничего не обещал. Только кричал, какой Петя плохой.
И таки он держит свое слово! Ничего не обещал-ничего не делает, хорошего я имею ввиду.Ну, и что плохого не будет делать, тоже не говорил.
Кароче парень, маладец!
А тарифы как же?
Вот видосик из спортзала:
Год прошёл...
Вот видосик из спортзала:
Год прошёл...
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
то, что обещал - делает и даже больше.
Ух ты!
А можно конкретней?
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Девочки, не ругаемся)
Конструктивный диалог!
Меряю от единицы• 09 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Девочки, не ругаемся)
Конструктивный диалог!
Так я и не ругаюсь. Мне тоже хочется почитать, что он сделал хорошего. Может я не права, может я не вижу многого.
Вот тоже прошу сколько раз- расскажите, что хорошего сделано? Я просто порадоваться хочу, что все у нас в стране налаживается, чтобы жить с уверенностью, глядя в будущее.
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Человек совершенно не тянет должность президента, позорит страну, представьте, что о нас думают в мире - люди, выбравшие персонажа пошлого сериала
’Значительная часть озвученных идей и обещаний президента Украины Владимира Зеленского так и не была реализована, а некоторые из них воплощены прямо противоположным образом’
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Зелебобик ...
Не фонарь
• 09 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зелебобик ...
Не нужно так, думаю, люди уже осознали, что натворили, может дальше не будут уже слепо верить ТВ, а начнут анализировать
Морская свинка• 09 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
При чем здесь это?) Просто уже достало, что есть только учителя и врачи)) всё)) больше никому ничего не надо)) они есть нормально зарабатывают, знаю не по наслышке)
А вы где работаете?
Отвечаю всем• 09 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Дороги делаются по всей стране, мосты, например, в Запорожье, который стоял 15 лет - делается, космолоты закрыты, Дия - запущена. Это первое, что вспомнила
Морская свинка• 09 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Фриланс
Что не устраивпет тогда?
Государство на вашу зарплату не влияет,вообще.Как и вы,скорее всего,ему ничего не платите.
Для учителей государство-работодатель.Поэтому,естественно,что вопрос зарплат подимается регулярно,ввиду того,что из бюджетников учителя получают наименьшие зпрплаты при очень высокой соц.нагрузке.