Моль Молливна• 09 октября 2020

Кто в Вашей семье покупает краску, грунтовку и т.п для ремонта?

При условии что у Вас ЕСТЬ муж
Результат:
вже голосів: 66
35 (53.03%) Муж покупает
23 (34.85%) Вы покупаете
8 (12.12%) результат
КоролеВешна• 09 октября 2020
Тот кто ремонтирует

автор Моль Молливна • 09 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Тот кто ремонтирует
А кто у Вас ремонтирует?
Любительница• 09 октября 2020
Покупают рабочие, которые и делают этот самый ремонт.
Если делать самостоятельно, то купить может любой, главное определиться с тем, что именно нужно и в каком объеме.
ВернитеВалеру• 09 октября 2020
по разному
ЛеньГуглить_правда• 09 октября 2020
По разному. Вот на днях я покупала. В маркете консультанты помогли в багажник загрузить, а муж вечером достал, когда вернулся.
КоролеВешна• 09 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А кто у Вас ремонтирует?
Глобально - специально обученные люди
Мелочь косметическая-я/муж
Аноним Первый• 09 октября 2020
Вообще все равно, и я могу пойти купить и муж), а бывает что наш мастер покупает.
КлараЦеткин• 09 октября 2020
Вместе едем и покупаем
Дежурняшная• 09 октября 2020
конечно муж , я могу только насчет цвета подсказать

Дежурняшная• 09 октября 2020
ну или да,вместе едем в магазин, но сама я точно не пойду такое покупать
Не против• 09 октября 2020
а что это?
я - девочка
мне такое не интересно
для этого есть специально обученные люди
Чеширская кошечка• 09 октября 2020
Да по-разному. Что-то сами рабочие покупали. Цвет краски мы с мужем вместе выбирали в последний ремонт. Еще что-то муж покупал сам. Что-то я в инете заказывала с доставкой.
И.О. человека• 09 октября 2020
Только муж. Я то причем ? Я не разбираюсь, я не вожу машину чтобы это привезти.
Железная тетя• 09 октября 2020
Ездим вместе
КрытыхРынков• 09 октября 2020
Ремонтники
Клин_Кляйн• 09 октября 2020
Двойные стандарты во всей красе...

А потом в других темах будут рассказывать, что нет мужской или женской работы....
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2020
Вместе покупаем.
Почемучечка• 09 октября 2020
Я покупаю часто, если много- заказываю доставку, если по мелочи сама. Цвет краски выбирала долго 4 оттенка колеровали, я мужу такое не доверяю.
автор Моль Молливна • 09 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Двойные стандарты во всей красе...

Ну мой муж считает что убирать квартиру, готовить.Это исключительно моя работа! И он вобще на кухне никаким боком.....
А теперь сказал что краску покупать это тоже чисто мои обязы. Сказал чтоб откосы красила я. Он их сделал а я чтоб покрасила. Ну яя не против. Говорю купи краску и валик. А он ответил что это мои обязы.
Это при том что у него машина. А у нас рядом с домом закрыли строймагазин. теперь несколько остановок на трамвае мне ехать.....
Тоесть и готовить и кравить это чисто женские обязы)))
А еще мои обязаности это ножи точить оказывается

Клин_Кляйн• 09 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я так думаю он Советчицы для мужчин начитался. Мододец
Дежурняшная• 09 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
капец....не охренел ли он
Дежурняшная• 09 октября 2020
автор, я бы на вашем месте ничего этого не делала,
в таком случае пусть сам стирает,развешивает,гладит свое белье
моет унитаз и ванную/кабину по очереди с вами
окна тоже поделить поровну,мыть их
так же с приготовлением еды и все остальное
ну блин,разве это семья...
У нас многое делаем вместе,многое тот,кто свободен или у кого есть желание на это
Но также есть конкретно мои обязанности и конкретно мужа
Подскажите плиз• 09 октября 2020
Все покупали рабочие. Но нетяжёлые срочно нужные вещи- багет, затирка для плитки и.т.д. покупала я. Не вижу ничего в этом страшного.
Сегодня я не я• 09 октября 2020
Все, связанное с ремонтом делаю я - придумываю, выбираю, покупаю и частично ремонтирую, мне в кайф, а у мужа в этом плане руки не оттуда растут и художественного вкуса у него нет))
Поумничка• 11 октября 2020
могу я, может он.
как и остальные вещи