Лгин• 09 октября 2020
Плитка в ванну гарна, чи сільська??
Сарафанное радио• 09 октября 2020
Да ну нафиг, вы с такого рельефа попробуйте оттереть водный налёт! Нет, с нашей жёсткой водой только гладкую!!!
Гуру троллинга• 09 октября 2020
Покупайте то что нравиться именно вам а не кому то! И не ждите совета, вкусы у всех разные. Главное чтоб вам там было комфортно.
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2020
А мне нравится. Только смотрела квартиры, видела такую как самая верхняя на кухне.
Копирайторша• 09 октября 2020
Мне нравится вторая сверху.
Но дизайнер в прошлом году нам тулил «мрамор» как плитка рядом за 239.
Все будет, но потом• 09 октября 2020
зайдите на пинтерест, там куча дизайна ванной и посмотрите
такая плитка - фуфу
Копирайторша• 09 октября 2020
А себе бы я взяла белую как справа у вас на фото. Но я фанат белой плитки в санузлах.
Вам телефонограмма• 09 октября 2020
Ответ дляЛгин
Дівчатка, а яка зараз не сільська, можливо хто теж вибирає?
Темное не берите,налёт будет видно
Копирайторша• 09 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
такая плитка - фуфу
Покажите, пожалуйста, пару фотографий.
Маруська Му• 09 октября 2020
Мой завтрак• 09 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы думаете у людей в селе нету вкуса????
Вы какое село имеете ввиду?
Гуру троллинга• 09 октября 2020
Автор забыла вам написать, такую плитку я видела на 2 х кухнях у знакомых. Смотрится интересно, ну реально рябит. Возможно как декор добавить, и как то обыграть.
Трусиковед• 09 октября 2020
Вот вам кусочек моего санузла. Читала дизайнеров. Сейчас в моде 3Д плитка. Как раз такую сделали весной. Нравится, что белая. На ней ничего не видно. Быстро моется.
ЗдесяЯ• 09 октября 2020
я выбрала себе в ванную и туалет керамогранит как на фото в верхнем ряду ( вроде оч похожа)