Альфред Шнитке• 09 октября 2020

Бросит наверное скоро

Мух охладел, а я замужем всего пару месяцев ( что делать не знаю даже ( .. охладел из за моих часовых болячек ! Я не понимаю , то случилось , но меня, то сыпит прыщами , то волосы лезут , по всей уже квартире ( . Как будто кто то сглазил меня . Вылечится пока не получается .. боюсь , что муж бросит просто
Морковку дай• 09 октября 2020
бросайте его первой, что бы наверняка уже
может повезет кому то.

Заставляличка• 09 октября 2020
Вы сама себя сглазили когда вышли замуж за мужчину, который Вас не любит.
Забыла что?• 09 октября 2020
Обычно прыщи и поредевшие волосы не влияют на половую активность молодых мужчин. Причина в другом. Или в другой.
Заставляличка• 09 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
может повезет кому то.
Так только в августе вышла).
автор Альфред Шнитке • 09 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Тоже думаю об этом
Заставляличка• 09 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоже думаю об этом
Так Вам же столько говорили и всё было очевидно. А Вас одно волновало - закрасить ли прыщи свадебный визажист(
Наизнанку• 09 октября 2020
Вам 17, а ему 18?
Заставляличка• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Вам 17, а ему 18?
Автору 27 по паспорту
База_птеродактилей• 09 октября 2020
Бросьте его первая и лечитесь
Это ваша какая тема, пятая?
Вы не слушаете ничьих советов, вам они просто не нужны, просто в очередной раз отписались

Наизнанку• 09 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Автору 27 по паспорту
Откуда знаете?😀
База_птеродактилей• 09 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Откуда знаете?😀
Мы знаем ее еще до замужества)
Аноним Советчик• 09 октября 2020
Фигасебе советчицы, угадывают авторов по первым строкам)))

Раз уж пошла такая песня, жена Димы уже дома, не писала она? А то что-то давно новой ’серии’ не видно.
автор Альфред Шнитке • 09 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик

Какого Димы?)
Смыкалка• 09 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы знаем ее еще до замужества)
Это которой свекры не оплатили путевку на отдых?
автор Альфред Шнитке • 09 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
?
Завтра не пью• 10 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Да это опять она ,с прыщами и вылезшими волосами замуж выходила,муж в компе задрачивает, хочухи не оплачивает,там кредит ещё и свекровь
Завтра не пью• 10 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Бросьте его первая и лечитесь
Это ваша какая тема, пятая?
Волосы и прыщи это почти у всех если не заниматься собой А уехать к родителям и мужу еды не оставить это жесть,еще и свекровь приперлась и пропустила ее в глазах мужа за бардак и пустой холодильник Но это все фигня главное прыщи