Скользкая• 05 декабря 2013
девочки с Киева, а вы не хотите встретится?
девченки,а вы не хотите встретится? познакомиться,развеяться?
No problems• 05 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
С Вами-нет.
А чего так грубо? Только в темке про свекруху, такие все воспитанные были!
Снегурочко• 05 декабря 2013
Ответ дляNo problems
так ,может,это та невестка.....
Ластоноша• 05 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
так ,может,это та невестка.....
Да, я-невестка.Только свекровь у меня золотая!
Просто с анонимом встречаться неохота!
Начальник Анонимов• 05 декабря 2013
А зачем? Нам оно не надо. Перед тем как задавать вопрос, нужно подумать наперед, что вам ответят!!!
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
да. уж, чего встречаться с анонимами, лучше с кумой или подругой встретится
Ластоноша• 05 декабря 2013
А вообще-не знаю как Вам,автор,а мне действительно с друзьями-подругами встретиться некогда-дети,дом,заботы,работы.
А ещё как подумаешь-сколько времени на дорогу уйдет
Тра Ля Ля• 05 декабря 2013
Прошу помогите поддержать темку,хочется сделать праздник мальчикам которые остались без мамы,спасибо всем неравнодушным!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-4#... извините за вторжение!
Директриссимо• 05 декабря 2013
а давайте напишем,я имею в виду кто готов встретиться,кто из какого района - и можно будет договориться о месте,наиболее удобном для всех.
Скользкая
• 05 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
давайте!
Я,Инна,Шевченковский район,м.лукьяновская
Скользкая
• 05 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
поддерживаю!