Библиотекарь• 09 октября 2020

Салаты и закуски на праздник?

Посоветуйте вкусные салаты и закуски осенние?
Отмотала своё• 09 октября 2020
Картошечку отварить в мундирах, натереть на терку, смазать майонезом, яичко на терку, сверху маринованы грибочки и затереть сыром.
Калорийно конечно, но иногда можно
МеняАЖтрусит• 09 октября 2020
В этот период у нас на первом месте теплый салат с грушей,дор блю,медом и орехами+руккола или любой другой салат . Можно с инжиром что-то придумать.
ТигрЛьвович• 09 октября 2020
Рулетики из баклажан, с творогом или мягким сыром и чесноком, ням
Парасюха• 09 октября 2020
Цветная капуста выручает в кляре
МеняАЖтрусит• 09 октября 2020
Еще можно галету с грибами,гарнир из печеных овощей.
Кружите меня,кружите• 09 октября 2020
Жульен, рулеты из баклажанов, болгарский перец, фаршированный сыром и чесноком, гренки со шпротами
МеняАЖтрусит• 09 октября 2020
А на десерт американский тыквенный пирог с апельсиновой цедрой.
Гомосноб• 09 октября 2020
Язык говяжий, свиной
Цветкая капуста (разобрать на соцветия, слегка отварить и запечь в духовке с аджикой, тмином. Как вариант ьрынща или тёртый сыр. На растительном масле
ТаЕщеОптимистка• 09 октября 2020
Ой, сколько всего захотелось И жульен, и цветная капуста в кляре, и рулетики из баклажан
ЛедиДи• 09 октября 2020
Кучками. Колбаска, огурчик, морковка корейская, горошек, картофель фри, майонез
Кружите меня,кружите• 09 октября 2020
У нас еще такие огурцы всегда разметаются первыми, тк свежие надоели
Меня не звали• 09 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Цветная капуста выручает в кляре
На праздник?Как вы её подаёте чтоб красиво?
Губы_зубы• 09 октября 2020
Печеная тыква в специях
Салат: жареные куриные слайсы.виноград.салатная зелень.орехи.заправить сливочно сырным соусом
Салат слоями:слайсы помидоров.синий лук.печеный очищенный перец.сверху зелень и каперсы(лично я вместо каперсов использую рубленый маринованный огурец-мне он больше нравится) . Заправить: соевый соус.чеснок.горчица.оливковое масло.соль.сахар
Ну и паста из печеных баклажан.лука и кунжутной пасты
Парасюха• 09 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
у меня есть судок еще совдеповский керамический с крышкой
Кружите меня,кружите• 09 октября 2020
Еще гренки с селедкой и киви. Сама была в шоке от такого сочетание, но оказались вкусными
ТаЕщеОптимистка• 09 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, очень вкусно.
А ещё вкусно так:
Вареную свеклу натереть на тёрке, добавить немного чеснока, измельченное яблоко, немного сахарной пудры. Этой жижей намазать гренку из чёрного хлеба, сверху кусочек селёдки и красный лук
Забыла что?• 09 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Калорийно конечно, но иногда можно
вкусно! А каким сыром)?
Бусурманша• 09 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Запіканку зробити з печерицями, куркою, смачно, корисно і гарно
Меня не звали• 09 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Понятно.Спасибо.
Кружите меня,кружите• 09 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, очень вкусно.
А ещё вкусно так:
Ага) Еще форшмак в тарталетках
Фрикаделька• 09 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Мой любимый салатик, только у меня кукуруза вместо горошка.
Борец за справедливость• 09 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Калорийно конечно, но иногда можно
Я почти такой салат делаю,только вместо грибов у меня красная рыбка. Надо и с грибами сделать.
ТаЕщеОптимистка• 09 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага) Еще форшмак в тарталетках
Ой
Отмотала своё• 09 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
вкусно! А каким сыром)?
Любым твёрдым - голландским, звенигородским, российским
Выручалка• 09 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А заправка-мёд?
А грушу какао сорт лучше? И нарезать как?
Выручалка• 09 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И себе сохраню
МеняАЖтрусит• 10 октября 2020
Ответ дляВыручалка
А заправка-мёд?
Грушу выбирать твердую. Резать вдоль пополам и каждую половинку еще на три раза( зависит от размера груши). Обжариваем грушу, добвляем в сковороду орехи грецкие-прогреваем,потом мед и немного оливкового масла (можно без него) . Добавляем кусочки сыра и сразу выключаем и немного даем остыть. Выкладываем на листья салата. Заправкой в этом салате и будет соус с сковороды.
Выручалка• 10 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аж слюнки потекли...
Это однозначно мой салат
Спасибо огромное
МеняАЖтрусит• 10 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Аж слюнки потекли...
Это однозначно мой салат
Спасибо огромное
спасибо,рада делится рецептами! Я еще галету с такой начинкой делаю