Аноним• 06 мая 2012
У кого есть велотренажер?
Вот думаю, есть ли смысл покупать. Девочки, кто пользуется - есть от него результат или пылится в углу?
Нифига_не_Фея• 06 мая 2012
У меня есть. ПОльза может и была бы,если бы не лень.Поначалу ездила, даж было километров по 7-10 наезжала. На все то уходило примерно минут 40-1 час. НО...это адски скучно, просто сдохнуть можно.Оно монотонно, и скучно ну просто капецки. Я и под кино пробовала,и книжку читала и просто в окно пялилась-скучно. В итоге теперь это дорогая вешалка. Шмотки вешать удобно, да)))
Любой тренажер будет полезным если на нем заниматься. Его для этого и берут собственно. Другое дело если вы по умолчанию рассчитываете получить пользу от тренажера лишь только его купив, тогда не тратьте деньги. По себе знаю - велотренажер очень хорошая вещь. Но вам в первую очередь необходимо определиться не с покупкой, а с желанием.
Будите заниматься или нет?
Будите заниматься или нет?
Zaxarushka• 07 мая 2012
Тоже поддержу девочек! Если бы не лень то не стоял он бы на лоджии))) Правда дедушке нашему он помог коленки после болезни разминать)))
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchopardsport
есть целый трен. зал дома НЕ НАДО покупать... дули пользуюсь
точно такая же ситуация
а начиналось-то как оптимистично....
сколько было энтузиазма...
в итоге, оказалось, что дойти до тренажеров гораздо сложнее, чем выйти утром на пробежку
а начиналось-то как оптимистично....
сколько было энтузиазма...
в итоге, оказалось, что дойти до тренажеров гораздо сложнее, чем выйти утром на пробежку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу