chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Юлия_Z• 10 декабря 2013
От меня +25 грн. для Диего
Юлия_Z• 10 декабря 2013
Понимаю, что мелочь, но все же...
Юлия_Z• 10 декабря 2013
по сти помогу еще...
ЕвгенияПавлюк• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
на самом деле, всё очень банально)когда мне было 15 лет я смотрела испанский сериал ’Дикий ангел’ там был актёр которого звали Диего... И я для себя решила, в свои 15))когда у меня будет мальчик назову его только именем Диего!))
мама Диего• 10 декабря 2013
Я его ещё ласково называю Дигоня)
Юлия_Z• 10 декабря 2013
)) по возможности...
мама Диего• 10 декабря 2013
Ответ дляЮлия_Z
Понимаю, что мелочь, но все же...
Спасибо огромнейшее за помощь!
ариела• 10 декабря 2013
Открыта благотворительная Ярмарка в помощь Диего, присоединяйтесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137
Юлия_Z• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Смелое решение)) Я вот хотела сына назвать - ЛИОНЕЛЬ))) В честь понятно кого))) Но не рискнула
ариела• 10 декабря 2013
Ответ дляЮлия_Z
От меня +25 грн. для Диего
Большое спасибо! Маленьких сумм не бывает!
мама Диего• 10 декабря 2013
А вообще, главное. чтоб здоровье было!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Перевела 100 грн = 2 минуты времени
Спасибо Вам! Это занимает 2-3 минуты, правда, а может спасти жизнь ребенку!
ариела• 10 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Разместила баннер на 3 дня для Диего
Отлично, спасибо огромное! А какие даты, если не секрет?
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ой, что-то тема сегодня не в Топе.
Кто заходит сюда, пожалуйта, помогите поднять - оставьте по 6 постов. Спасибо!
мама Диего• 10 декабря 2013
У Диего есть двоюродный брат, его зовут Энрике)) И представьте, что происходит когда они вместе выходят гулять на уличку...)) Все мамочки смотрят на нас с сестрой и думают ’вот понаехали’)))
ариела• 10 декабря 2013
Также спасибо большое LadyLovе за баннер 18числа.
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ дляариела

Не за что)
ариела• 10 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ой, что-то тема сегодня не в Топе.
Ну уже хоть на 9. Недавно и в 10 не была
мама Диего• 10 декабря 2013
Ответ дляЮлия_Z
а как назвали? если не секрет)
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
И почему я увидела Ваш пример раньше, сейчас бы у меня был сынок Майкл!)
Юлия_Z• 10 декабря 2013
Ответ длямама Диего
а как назвали? если не секрет)
А назвали - Илья))
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ дляариела
Пойду ещё пчелок приглашу)
мама Диего• 10 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Было бы здорово!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Пчелки уже тут, Любочка!
Vlada-76• 10 декабря 2013
Зайдут детские, еще сброшу денежку, Диего должен жить и радоваться детству!
Vlada-76• 10 декабря 2013
LadyLovе• 10 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Пчелки уже тут, Любочка!
и почему нет смайлика с поцелуйчиками?)))
Vlada-76• 10 декабря 2013
А мы в этом поможем!
ариела• 10 декабря 2013
Наткнулась только что на пожелание Диего к Новому Году случайно (на крохе) - он у нас оказывается любитель больших мягких игрушек.
Vlada-76• 10 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ой и не говори, не хватает его)))