chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
yulia2911• 15 января 2014
Ответ дляариела
не, у меня еще потом ужин часа в 3 ночи может быть))
yulia2911• 15 января 2014
Посмотрела видео, не может не тронуть. Мальчик такой хорошенький, так хочется побыстрее закрыть сбор.
Птица Говоруша• 15 января 2014
Пусть дите будет здоровым!!!
Птица Говоруша• 15 января 2014
Счастья и здоровья всем деткам!
Птица Говоруша• 15 января 2014
Пусть откликнется побольше неравнодушных людей! Пусть в сердцах проснется любовь, доброта, пусть добрые люди скажут: чем больше отдаю, тем больше в сердце и душе имею!
Птица Говоруша• 15 января 2014
Пусть смеются и радуются жизни наши дети!!!
Птица Говоруша• 15 января 2014
Пусть для них светит ласковое солнце и улыбается чистое небо!
Птица Говоруша• 15 января 2014
Пусть родители, бабушки, дедушки радуются здоровью и счастью своих детей, внуков!
ариела• 16 января 2014
всем доброй ночи!
ариела• 16 января 2014
снимаем дружно шапки невидимки)
ариела• 16 января 2014
а то без торта оставлю
ариела• 16 января 2014
**************************************************************************************
Реквизиты для помощи:

номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
ариела• 16 января 2014
*************************************************************************************************************************
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7

************************************************************************************
yulia2911• 16 января 2014
Всем привет! Снимаю шапку
yulia2911• 16 января 2014
Ждем красивый отчет!
мама Диего• 16 января 2014
Добрый вечер!
мама Диего• 16 января 2014
Сегодня у змечательного человечка с большим добрым сердцем День Рождения! Счастья, любви и творческих свершений!:)
мама Диего• 16 января 2014
Прости не удержалась))
мама Диего• 16 января 2014
Ариела с Днём Рождения!
yulia2911• 16 января 2014
Ага, я кажется догадалась! Это та, что в три часа ночи ужинает?
ариела• 16 января 2014
Ответ длямама Диего
Ариела с Днём Рождения!
спасибо)
yulia2911• 16 января 2014
Ага, значит точно!
ариела• 16 января 2014
Ответ дляyulia2911
ага. я пока только пообедала в 10вечера))
мама Диего• 16 января 2014
Ответ дляyulia2911
она самая))
yulia2911• 16 января 2014
Ариела, поздравляю. Пусть Господь тебя благословит и воздаст тебе во стократ за все твои благие дела!
LadyLovе• 16 января 2014
Доброй ночи!
LadyLovе• 16 января 2014
Доброй ночи!
Iloshik• 16 января 2014
Доброй ночи!
yulia2911• 16 января 2014
В нашем полку прибыло!
Iloshik• 16 января 2014
Ответ дляариела
спасибо)
ой, я на День Рождения попала! Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого доброго, светлого, приятного по жизни!Любви и гармонии в душе!