chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Ответ дляvega.vita
Хорошего настроения, радости и уюта :)
В день засчитівается не больше 6 сообщений от одного человека.

ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Всем привет!
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Подниму немного темку
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Диего, так хочется видеть тебя здоровым!
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Всем помощникам
ЕвгенияПавлюк• 31 января 2014
Vlada-76• 31 января 2014
Добрый день всем!
LadyLovе• 31 января 2014
Привет, пчелки!
Vlada-76• 31 января 2014
Поддержу темку

Vlada-76• 31 января 2014
Желаю Диего поскорее закрыть сбор
Vlada-76• 31 января 2014
А маме-сил, терпения и веры!
Vlada-76• 31 января 2014
Любочка, привет! Мобиль уже пришел, муж сегодня заберет
Vlada-76• 31 января 2014
Девочки, по 6 постов оставляем и темка в топе всегда
LadyLovе• 31 января 2014
Ответ дляVlada-76
Надеюсь, подойдет.
А у нас опять отопление отключили с утра, брр(((
Vlada-76• 31 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Надеюсь, подойдет.
Бедные...ну держитесь! Надеюсь что ненадолго....
Vlada-76• 31 января 2014
Девочки, кто занимается детскими товарами! Или может у кого есть ненужный
Куплю нублер в пользу Диего или часть денег ему
ариела• 31 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Надеюсь, подойдет.
кошмар(((

девочки, кто заходит, плиз поднимайте и Никиту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-315750-0-12
olka_snegurka• 31 января 2014
Сегодня ехал в автобусе по маршруту Южный-центр-половки-алмазный-южный. В центре села девченка с букетиком. Девчнка очень милая! Весь путь, пока мы ехали вместе(центр-зыгина), она мне так мило улыбалась. А когда я вышел на остановке, она уехала дальше, и стоя на светофоре эта милость радосно помахала мне рукой) Теперь я довольный, как слон, настроение на весь вечер! Красавица, если ты это вдруг читаешь, знай - у тебя прекрасная улыбка, улыбайся чаще!!!)

Это мальчик написал на каком-то форуме о моей Катьке))) Они нашли позже друг друга и познакомились))) так мило))))
kerchanka_p• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka

LadyLovе• 31 января 2014
Ответ дляolka_snegurka

Ой, какая романтика!
LadyLovе• 31 января 2014
Ответ дляVlada-76
Владусь, ну где ты раньше была?) Есть у меня это чудо, только сеточку поменять, т.к яблоко я в него запихивала пару раз, но малой отказался это дело в рот брать) Нам не пошел. Nuby.
LadyLovе• 31 января 2014
**********************************************************************************
Пополнение карты Приват: 5168 7572 1593 2601
держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
*************************************************************************
LadyLovе• 31 января 2014
**************************************************************************************
Открыта благотворительная Ярмарка, присоединяйтесь!

Лоты можно посмотреть в альбоме:

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673... альбом ярмарки, еще будет дополняться.

тема ярмарки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277137-0-7
LadyLovе• 31 января 2014
Маленький плюсик от меня за СП по Венгрии
17:28 **8024
Получатель: Шукасова Наталья Владимировна 5168 **** **** 2601 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
Спасибо, Олечка!
Balovana• 31 января 2014
Добрый вечер!
Balovana• 31 января 2014
Давно к вам не заходила.
Balovana• 31 января 2014
Диего скорейшего выздоровления!
Balovana• 31 января 2014
И всем здоровья!
Balovana• 31 января 2014
Надеюсь, почаще заглядывать!
Balovana• 31 января 2014
Девочки, лоты можно ведь выставлять?