chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
rabbit• 25 мая 2014
10501
Ответ длямама Диего
Добрый день! Не видела сообщения:) рост у Диего 110 см
Спасибо. Посмотрю, что есть на худенького мальчика.
Roksolana_p• 26 мая 2014
10502
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня, мирного неба над головою і міцного здоров`я!
мама Диего• 26 мая 2014
10503
Здравствуйте родные наши и самые лучшие друзья! У нас все нормально, на данный момент Диего беспокоит только жаркая погода... Сейчас сидит кушает и смотрит мультфильм ’Смешарики’. Проходим врачей, готовимся к школе, Диего будет на домашнем обучении, но директор школы сказала, что если состояния здоровья будет позволять можно посещать школу:) Сейчас самое главное здоровья Диего! С Божьей помощью и вашей поддержкой надеемся что скоро поедем на долгожданное лечение. СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!
мама Диего• 26 мая 2014
10504
Ответ дляrabbit
Спасибо большое
автор chok • 26 мая 2014
10505
Ответ длямама Диего
Диего хочет в школу?
Roksolana_p• 27 мая 2014
10506
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім лише приємні новини
Roksolana_p• 28 мая 2014
10507
Доброї ночі, дівчата! Усім вдалого нового дня! Дієго - багато добрих помічників!
rabbit• 28 мая 2014
10508
Всем хорошего и мирного дня!
Roksolana_p• 29 мая 2014
10509
Доброї ночі! Усім міцного здоров`я і багато приємних сюрпризів від нового дня!
мама Диего• 29 мая 2014
10510
Здравствуйте наши родные! Диего чувствует себя хорошо, гоняет машинки. Попросил меня приготовить ему, что нибудь вкусненькое:) сейчас будем думать, что готовить:) На улицу выходим реже из за напряженной обстановки в городе. Выходим только в крайней необходимости. Всем-всем большой привет от Дигони! Храни Вас Господь!
Roksolana_p• 30 мая 2014
10511
Доброї ночі! Всім вдалого нового дня і тільки позитивних новин!
rabbit• 30 мая 2014
10512
Доброй ночи всем!
rabbit• 30 мая 2014
10513
Ответ длямама Диего
Наташа, я поставила баннеры на 2, 3, 4 июня. Посмотри, если это как-то отобразится на сборах, поставлю дальше.
Roksolana_p• 31 мая 2014
10514
Доброї ночі. Усім гарних вихідних і міцного здоров`я
мама Диего• 31 мая 2014
10515
Здравствуйте дорогие наши друзья и волшебники! У Диего всё хорошо, сегодня он проснувшись попросил свои любимые пельмешки, поел полную тарелку пельменей после чего пошел играть в компьютерные игры, погонял немного машинки:) Чуть позже мы сели с ним за уроки, учимся читать. Диего быстро устаёт, просит дать ему передышку:)) Вчера нам пришла посылочка от наших любимых девочек:) Януля и Ирина большущее Вам спасибо за чудесные вещи для Дигони. На фото Диего одетый в обновках от девочек:)) Стиль крутого парня ему к лицу)) Спасибо за теплые слова которые вы пишите нам, они придают нам силы чтоб двигаться дальше! Спасибо всем кто снами!
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_329777.....
http://vk.com/club52752820?z=photo-52752820_329778.....
Roksolana_p• 01 июня 2014
10516
Доброї ночі, дівчата!
Усіх вітаю з першим днем літа! Бажаю, щоб воно було для всіх нас мирним і спокійним.
Дієго - міцного здоров`я і багато добрих помічників!
rabbit• 01 июня 2014
10517
Всем хорошего солнечного летнего дня!
Roksolana_p• 02 июня 2014
10518
Доброї ночі!
Усім вдалого нового тижня і лише приємних новин!
Roksolana_p• 03 июня 2014
10519
Доброї ночі! Бажаю Дієго багато добрих помічників
rabbit• 03 июня 2014
10520
Отчет по вчерашнему баннеру

2 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

26 / 26

0.12%

архив
мама Диего• 03 июня 2014
10521
Здравствуйте дорогие наши!!! Дигоня чувствует себя нормально, сейчас помогает бабуле на кухне:) Скоро пойдём на уличку немного погулять,Дигоня хочет покататься на качелях. Погода отличная, не жарко, то, что нам надо:) В остальном все по прежнему! Дорогие наши не передать словами, как хочется скорее закрыть сбор и поехать на лечение. Время идёт против нас, Диего необходима ТКМ. Скоро нужно будет делать очередное переливание крови (не считать сколько их было в жизни моего мальчика) конечно же Диего очень устал! Нам очень хочется выбраться из этого замкнутого круга. Пожалуйста помогите нам пройти этот сложный путь! Мы чувствуем поддержку каждого кто нам помогает! Спасибо Вам!!! Храни Вас Господь!
мама Диего• 03 июня 2014
10522
Ответ дляchok
Диего хочет в школу?
В школу он хочет,учится он тоже хочет. По крайне мере на данный момент, как потом с этим будет я не знаю. Но говорит, что боится. Дигоня боится, что кто то его будет обижать, такие моменты бывают.Бывает, что обижают, сдачу он не даст, слово не скажет.Конечно же хочется и надо чтоб он мог себя защитить, но пока это не происходит защищаю его я!:) Хочу отметить тот момент, что когда сильно шумно у Диего начинает болеть голова, а в классе будет 32 человека мне кажется для ребёнка это будет слишком. А первый класс это же маленькие детки им хочется кричать, бегать и резвится:)
LadyLovе• 03 июня 2014
10523
Добрый день!
Roksolana_p• 04 июня 2014
10524
Дівчата, привіт! Всім вдалого нового дня і добрих новин!
Roksolana_p• 05 июня 2014
10525
Доброї ночі! Нехай новий день буде для всіх вдалим!
LadyLovе• 05 июня 2014
10526
Доброе утро!
Хорошего всем дня!
Диего здорья!
rabbit• 05 июня 2014
10527
4 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

16 / 16

0.08%

архив
3 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

23 / 22

0.07%

архив
rabbit• 05 июня 2014
10528
Отчет по сегодняшнему баннеру выставлю ночью.
Roksolana_p• 06 июня 2014
10529
Доброї ночі усім!
Дієго - міцного здоров`я, а всім нам - миру та спокою!
rabbit• 06 июня 2014
10530
5 июня 2014
Слот #5 / прямая ссылка

9 / 9

0.08%