ГугелП@лАмался• 10 октября 2020
Кто делал инъекционную ринопластику?
Подскажите, в какую цену обошлось и на какой период был результат?
Сегодня я не я• 10 октября 2020
Почитайте у пластических хирургов Денисенко и Зыкова в инстаграме по поводу инъекционной ринопластики, перехотите делать. Они категорически против такого вида коррекции
ГугелП@лАмался
• 10 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Каждая лягушка хвалит свое болото...
интайм_не_предлагать• 10 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я тоже очень много негативных отзывов читала. Теперь решаюсь на ринопластику операционную.
Сегодня я не я• 10 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Каждая лягушка хвалит свое болото...
Катя с платистик-сержен тоже писала про ужасы инъекционной ринопластики, если хотите более объективного мнения. Я когда-то интересовалась этой темой, поэтому читала много мнений. Передумала делать