Жена_КотораяСтена• 10 октября 2020
Грибок на ногте. Чем лечить?
Сдавала анализы два раза, нет подтверждения на грибок. Но есть зуд, врач не обратила внимание, сказала ноготь широкий такой потому что снимали 4 раза ногтевую пластину, но зуд есть. У кого был зуд? Как убрать?
Налогообложу• 10 октября 2020
Самое простое, не факт, что поможет но?
Серная мазь, 33%
Во многих случаях была положительная динамика
Попробуйте
Серная мазь, 33%
Попробуйте
Жена_КотораяСтена
• 10 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Самое простое, не факт, что поможет но?
Серная мазь, 33%
Попробуйте
Серная мазь, 33%
Попробуйте
Спасибо, почитаю что это за мазь
ОхиИВздохи• 10 октября 2020
ого, 4 раза срывали ноготь
мне только один раз и тоже не помогло, половина ногтя упорно крошилась, в итоге помог флуконазол 150мг 1 раз в неделю полгода
Жена_КотораяСтена
• 10 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
фото
Спасибо, сегодня попробую
Жена_КотораяСтена
• 10 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ого, 4 раза срывали ноготь
Да, но причина была обувь( Обувь натерла так, что ноготь стал болеть, я долго так ходила, а потом кто то наступил на палец и произошел прокол, а дальше почти так же, страшно конечно.
ОхиИВздохи• 10 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я все рекламируемые и народыне средства перепробовала за 2 года, но в итоге вот помогли только прием таблеток внутрь, так как ногтевая пластина была уже на половину повреждена
Жена_КотораяСтена
• 10 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А какие таблетки? Я сейчас грудью кормлю, наверное нельзя будет их пока принимать. Я как то маслом чайного дерева капала, но только несколько раз
ОхиИВздохи• 10 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
пост 5
Слоник-тоник• 11 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ого, 4 раза срывали ноготь
Сколько по времени принимали?
ОхиИВздохи• 11 октября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Сколько по времени принимали?
пока не вырос полностью здоровый около 5 месяцев,
через год грибок начал снова проклевываться, важно не запускать а сразу пить антигрибковое тогда он надолго исчезает, рецидива не было больше 10 лет
ОхиИВздохи• 11 октября 2020
уксус, 10% рецептурный йод, все разрекламированные ламизилы и удаление у хирурга мне так и не помогли за два года, это зря упущенное время и деньги
Жена_КотораяСтена
• 18 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, попробую