Бесбардак• 10 октября 2020

Я плохая мать

Ребенку только 3 мес, а у меня такое чувство будто уже 1 год. Поженились 2 года назад, ребенока не планировали , хотелось пожить для себя, но тут залёт. У меня была прекрасная работа которую я просто обожала, встречи с подругами, я занималась собой, фитнес, йога, спа. Могла иногда позволить себе путешествия. Я была счастливой до рождения ребенка. Свекровь больше всех кричала, что будет мне помогать, но нифига, у неё работа, максимум заберет на выходных на этом вся её помощь. Я очень устала все на мне, у мужа очень сложная работа, могут вызвать в любой момент. Мама живет в деревне, далеко от меня. Я устала от всего этого, каждый день одно и тоже. Я не высыпаюсь, у меня нет времени на себя, я стала нервной и агрессивной на почве материнства. Я устала просто устала, я очень сильно скучаю за своей прошлой жизнью
автор Бесбардак • 10 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы не ответили о своем возрасте.
Ну вы можете выйти на работу и часть ЗП отдавать няне
Будет вам ваша работа и подружки с ресторанами.
Ну и так то вы не одна, а муж есть..значит и его вклад финансовый есть, не только ваши расходы.
Не хотите в декрете сидеть, идите на работу.
Мне 28, начала поиски няни

Комиссия50%• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне 28, начала поиски няни
Ну не такая уж и девочка.
Пять лет и возраст тети уже. Не все ж стрекозой прыгать.
Отличный возраст для материнства.
Меняйте мышление и взгляд на жизнь.
С ребенком тоже можно кайфовать.
Ваш вариант няня однозначно.
автор Бесбардак • 10 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну не такая уж и девочка.
Отличный возраст для материнства.
Меняйте мышление и взгляд на жизнь.
С ребенком тоже можно кайфовать.
Ваш вариант няня однозначно.
Я не представляю как можно кайфовать с ребенком. Да, эти пять лет я хочу провести так как жила до рождения ребенка.
Астановитесь• 10 октября 2020
Вы же понимаете, что нельзя сразу и надолго оставить ребёнка с незнакомым человеком? Вы должны присмотреться к няне, ребёнок должен привыкнуть, и наче для него будет большой стресс, что мать бросила.
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Свекровь забрала, но это максимум часа на 2
А вы хотели на 2 дня?
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я написала что у меня яхта и миллион долларов? Да представляете , я устала от ребенка, что конкретно в этой теме не реального? Не для всех дети счастье
Что нам делать . Женщина рожает только для себя. Вы приняли решение и родили. Несите ответственность.
Задолбулька• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Может для вас дети счастье, но не для меня
что для вас счастье?
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Рожали наверное, потому что наслушались таких брехливых как вы и реально поверили, что дети это счастье!!
О, подоужайки автора. Тоже ищете виноватых.
Задолбулька• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Какой левый женатый мужчина, что вы курите? Я родила от своего мужа, для меня счастье моя работа, путешествия, спокойная жизнь, без пеленок, сосок
кем работали?

Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Это не навсегда, а на 18 лет, потом пусть идёт на все 4 стороны, после 18 я ему ничего не должна
Если не троллятина, то редкая ..
dahashutka19• 10 октября 2020
Во первых, просите помощи у мужа . Говорите прямо, что вы капец как устали и в его выходной идите в магазин , на маникюр итд. Либо ложитесь спать . Вот сегодня так сделал мой муж, забрал детей на улицу , а я спала ))) кайф же))
Спите вместе с ребенком, даже если ребенок спит на руках, обкладывайтесь подушками и спите . Если нет шезлонга, то советую купить, это мое спасение, руки свободны . Если вам можно спортом заниматься, то ходите на фитнес на выходных или вечером в будний день. Дети очень быстро растут . Это все пройдет , со временем снова вернётесь в прежний ритм.
автор Бесбардак • 10 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Ребенок маленький, он ничего не поймет, я просто хочу от него отдохнуть
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Аборт почему не сделали если не умели конрацептивами пользоваться. А вообще мужу тему покажите.
автор Бесбардак • 10 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Муж постоянно на работе, его могут вызвать в любой момент
dahashutka19• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Значит свекрови дать на пару часов ребенка . А наша козявка только с мужем сидит, а если кто-то другой на руки берёт, то крик
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
На данный момент подружки, рестораны, путешествия , работа, просто свободная жизнь, для меня важнее ребёнка, это всё перечисленное мне приносит удовольствие, а ребенок только забирает моё время, силы, молодость
Развод, оставить ребёнка отцу и свекрови. Отказаться от родительских прав. И вперед к подружкам, в рестораны , в просто свободную жизнь. Всегда есть выход.
Неугомонная• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне 28, начала поиски няни
Думала лет 23-25. А уже 28. Инфальтильная девочка-женщина .Еще не повзрослела. Муж знает о позиции, что несчастная авторица хочет и как ей жить мешает ребенок. Ему точно нужно об этом знать
автор Бесбардак • 10 октября 2020
Ответ дляРедисочка
Конечно, муж знает, помогает мне найти няню
ПочтальЁнша• 10 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Мазохистка....
Почему?
Я считаю себя счастливой женщиной и хорошей мамой)))

alicearies• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А меня?
Только ребёнок стал подрастать, 2,7 года. Похудела, привела себя в порядок, собралась на работу.
И залёт! Подыхаю от токсикоза уже 2 недели, а впереди вообще жопа.
Капец, скажите, чисто абстрактно, неужели жаль потратить 500-1000 на качественные контрацепты??? Ведь на ребёнка потом больше же уйдёт((
dahashutka19• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А меня?
И решили оставить , даже с тем учётом, что впереди жопа ?
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Жопа - это токсикоз, изжога, родов боюсь.
Деньги есть, квартиры есть, муж хороший, бабушки счастливы.
dahashutka19• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А, ну тогда все отлично будет!! Это временно ) Я думала вы вообще его не хотите...
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Хочу. Но мне так плохо..
Только от унитаза отошла, обнимались((
dahashutka19• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Хочу. Но мне так плохо..
Только от унитаза отошла, обнимались((
Понимаю (( Год назад так же было, а сейчас доця рядом сопит )) Плохой конечно совет, но мне помогал глоток колы , вот реально легче становилось. Но, это все индивидуально наверное
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляdahashutka19
Колу знаю) Спасибо.
dahashutka19• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Колу знаю) Спасибо.
Та не за. Держитесь! Скоро попустит немного