Курочка-наседка• 10 октября 2020

Ситуация. Он вообще адекватный?! Туалет

Недавно сидели с парнем в парке вечером и пили вино. Сидели несколько часов и я захотела в туалет, сказала об этом. На что он сказал, что его задолбали мои походы в туалет (встречаемся давно), что ни разу он не слышал от меня, что я терплю!!! У меня был шок и ступор, прошло часа 3,если не больше + мы пили алкоголь! И ещё добавил, что я должна была его не тревожить, оставить в парке и пойти сама искать себе туалет, поздно вечером, в незнакомом для меня районе и вернуться к нему. А потом ещё, что я не ласково сказала об этом, а в приказном тоне и его это за*бало! Не ласково сказала, что хочу в туалет!! Это вообще нонсенс какой-то! Ваше виденье ситуации со стороны. Бежать от него? Боюсь представить, что будет дальше или в семейной жизни с такими замашками. Пы. Сы. Прошу пафосных дам, которые захотят пофукать на то, как можно сидеть и пить в парке, пройти мимо
Подскажите плиз• 10 октября 2020
Пивные свидания - романтика.
автор Курочка-наседка • 10 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Спокойно, учитесь держать удар) Местные дамы так пар сбрасывают, обс&рая ближнего.
А по теме, в принципе отвечать так своей девушке на вполне житейский вопрос ненормально для адекватного мужчины. Нет повода ни раздражаться, ни грубить, ни отказать в помощи.
Меня бы этот момент очень насторожил. Не буду сейчас писать, что в семейной жизни двое сталкиваются постоянно с не очень приятными проявлениями человеческой физиологии. Это нормально. И отношение тоже должно быть спокойным.
вот и я понимаю, что в семейной жизни всякое может быть, но его реакция заставила меня задуматься, а готов ли я еще к каким-то подобным замашкам?
В каждой бочке...• 10 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Была хорошая погода, мы сидели просто разговаривали, отдыхали, а не пили все 3 часа. Взяли по большому стаканчику глинтвейна. Я не пойму, здесь все только по ресторанам шляются и даже не понимают как это можно 3 часа просто сидеть в парке, наслаждаясь природой и воздухом?
Ага) Прям такие все...брехухи.
Мы с мужем и пивка в парке попить можем.
Филейное кружево• 10 октября 2020
нафига такое счастье вам?
Пез Году Неделя• 10 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага) Прям такие все...брехухи.
У автора это настолько регулярный процесс, что она уже парня достала.
Звездолётчица• 10 октября 2020
Не могу ходить в туалет в общ местах, когда так же пили вино с будущим мужем, такси вызывал и вез домой пописать и дальше гулять При этом он писал под кустом у моего подъезда))
Мюллерная• 10 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
так а с чего у него вдруг претензии, если так хорошо сидели? ВНЕЗАПНО, да? Или он алконавт у вас и перепил?
Коко На Страже• 10 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да какой тролль? Это реально было
а вы до того, как пить в парке, не думали куда будете в туалет ходить?)))
И если вы так не думаете каждый раз, но при этом соглашаетесь пить на лавке пиво, то кто ж вам виноват?
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Иди вон отсюда, прошу. Надоела уже
Похоже вы стоите своего парня..