Девочки, подарили мне два таких красавца. А что за цветы и как ухаживать не знаю. Вы тут хозяюшки, все знаете, подскажите пожалуйста названия и рекомендации как бы сохранить красоту подольше. Всем цветов 😘🌺🥀💐
Ответ дляНа перекуре
Вторые это хризантемы
Благодарю. Они мелкие такие, хорошенькие) не знаете как их поливать, холить и лелеять?
Ответ дляAsstra
1. Бегония, 2. хризантема
Благодарю) побежала гуглить уход 🌿😘😘😘
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2020
Хризантемы лучше на балкон или в сад( если частный дом). Они любят холод. При комнатной температуре быстро засохнет. За бегония и уход совсем не сложный. Они будут и в квартире расти отлично.
Спасибо девочки, в который раз убеждаюсь что вы лучшие! Закрываю тему, всем прекрасных выходных и море цветов 🌺😘