Пленница SexShop-а!• 10 октября 2020

Как забыть человека и не думать о нем?(

Особенно когда остаюсь наедине со своими мыслями, в дороге, перед сном. Когда остановиться думать о нём невозможно. Когда помнишь его страницу в соц сетях, и просто смотришь в глаза на фото. Когда уже попустит(
СовНарКом• 10 октября 2020
Не смотреть на фото. И жить другими проблемами. Помнить, скорее всего, всю жизнь если действительно любите.

Багиня• 10 октября 2020
Не как, а когда. Время лечит.
Коленная ложечка• 10 октября 2020
да, как?
Коленная ложечка• 10 октября 2020
Ответ дляБагиня
Не как, а когда. Время лечит.
уже полгода у меня...
Царевна Лягушка• 10 октября 2020
У меня такое было летом 2019. Ревела белугой. Читала книгу Выход из расставания Ярослава Иванова. Не очень помогало.
А осенью 2019 встретила того самого, который зимой 2020 стал моим мужем.
Ноу коммент• 10 октября 2020
Только щаблочить его везде и запретить себе пастись на его страницах.
Ну можете ещё техники НЛП применить. Почитайте в гугле, как выбросить человека из головы НЛП. Мне в свое время помогло, А до этого была как одурманенная. Постоянно думала, мало ела, мало спала, мониторила его соцсети. После техники отпустило через день наверное.
автор Пленница SexShop-а! • 10 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Не хочу всю жизнь, хочу разлюбить или возненавидеть,но не страдать
Ответ дляБагиня
Не как, а когда. Время лечит.
Временем и лечусь, 3мес
Царевна Лягушка• 10 октября 2020
Ещё в ютубе смотрела видео, есть такая техника: представляешь в одной руке этого мужчины, во второй что-то, что ты совсем не любишь, что вызывает рвоту, отвращение: глисты, фекалии, рвотные массы, трупы.... и смешиваешь это все двумя руками. Кстати, это работает.

Ответ дляЦаревна Лягушка
Хорошая история, счастья вам))
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не слышала о такой, спасибо, поищу
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ахааа, спасибо. Та у него самого столько недостатков, что и не нужно с дерьмом мешать. Но блин, оправдываю всеравно
Царевна Лягушка• 10 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хорошая история, счастья вам))
Спасибо 😊
И у вас будет счастье, точно!
Царевна Лягушка• 10 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Там фишка в работе мозга. Для мозга ты ставишь задачу мужчина = глисты, фекалии. Потом мозг сам не захочет думать о мужчине в связи с неприятными ассоциациями.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо)
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Удалить все, что о нем напоминает (фото, песни, переписки.. ВсЕ! )
Не мониторить соцсети!!!!
Не мониторить время посещения в мессенджерах. Это важно.

Слушайте дерзких ютуберов-психологов на ночь, они помогут настроится на боевой дух). Милые психологи не очень помогают, нужна тяжелая артиллерия).
Мне вот эта барышня помогла, на внешность не смотрите, слушайте, она боевая).
Ответ дляMs. Анонимная
Не мониторить соцсети!!!!

https://youtu.be/AFymnDz5vDs
Время посещения месенджеров, и предположение где он и чем сейчас занимается это самое болезненно было. Вже наконец-то удалила везде, а сегодня жалею что номер не помню. Спасибо за поддержку
Ответ дляMs. Анонимная
Не мониторить соцсети!!!!

https://youtu.be/AFymnDz5vDs
Оооо боже,как же она правильно говорит, слушаю с открытым ртом.
спасибо вам большое человеческое!
СовНарКом• 10 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все в ваших силах

Я просто отпустила. У меня нет негатива к человеку. Мои эмоции, это мои. Я знаю точно в голове у него не я и никогда не была.

Инста_Богиня• 10 октября 2020
Не возненавидите. Любите безусловно, безотносительно того как он отнесся к Вам. Станет легче. Если нигде не пересекаетесь, пройдет, нужно время. Загружайте себя работой, хобби, читайте книги хорошие
Ответ дляСовНарКом
Все в ваших силах

Спасибо
ЦыбаФу• 10 октября 2020
Очень просто. Просто поймите, что если бы это был ваш человек, то он сделал бы все, чтобы быть с вами рядом. А если нет, то отпустите его, он не ваша половинка. У вас вино был не закрытый гештальт, вы не поставили все точки над і, и поэтому страдаете
Ответ дляЦыбаФу
Он перестал писать, ниче не понятно. Просто отдалился.
Спасибо)