Рву и мечу• 10 октября 2020
Все прелести содержанки
Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2020
А как любят говорить,сидишь дома не работаешь-деградируешь))
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2020
О, тролль выходного дня заступил на смену)))) интересно, клюнут советчицы?
спальное место• 10 октября 2020
А еще лучше быть счастливой женой
со всем вышеперечисленным, а если на тебя еще и какой-никакой бизнес оформлен, так вообще сказка
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Кто все?
Каждый зарабатывает кто как умеет.
Да в каждой теме упоминается содержанка
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляспальное место
А еще лучше быть счастливой женой
Рано или поздно мужчина с деньгами заводит интрижку на стороне
Золотая орда• 10 октября 2020
Ну лучше содержанкой, чем бесплатной любовницей.
Но любимой женщиной все же лучше
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Это женщина, которая пожертвовала собой и семьёй
Так тут больше ,чем у половины такие семьи ,что никто не захочет
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Не каждый,моему 42 никаких интрижек ему вообще не надо,просто не интересно
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Но любимой женщиной все же лучше
Я не пишу ,что иметь семью это плохо
спальное место• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
так а статус содержанки что ли страхует от других интрижек?
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пусть будет так Сколько таких мужчин находят себе нимф и жены не знают и даже не подозревают
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляспальное место
Но содержанка тоже делает то,что хочет ...мужчина же с ней не всегда.У нее может быть даже два покровителя
Флюорография гуся• 10 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня такой же) 39 и спокоен в сексе. Как он шутит - мне бы обязательную откатать) ) Мой любимый спортсмен))
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть будет так
Единорог_помог• 10 октября 2020
Я не становлюсь на дыбы) каждый живёт как ему нравится, не вижу в содержанках какого-то особого греха, они ж не воруют, не грабят, все добровольно) правда, я также не совсем понимаю как можно жить ’как хочешь’ (цитирую стартпост) когда твоё финансовое благополучие на 100% зависит от воли другого человека, но это уже заморочки
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну а я знаю всё,т.к. у меня муж работает дома,выезжаем куда-то на отдых тоже вместе всегда.На рыбалку без меня правда ездит
спальное место• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Может быть и больше двух. но это уже не совсем жизнь в свое удовольствие, а своего рода работа. Редко когда совпадает, что эти все покровители прям в кайф женщине.
Кумушка• 10 октября 2020
А вариантов- счастливой женой или самодостаточной, работающей женщиной не существует?
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам когда нибудь покупали квартиру (не муж) только за красивые глаза и не надо было пахать ? Вам когда-нибудь обеспечивали шикарную жизнь(не просто 500-1000$ ни от....сь)
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
+++
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Почему только два? Можно и больше, бордель можно открыть и назвать себя Милли Купер. Все в ваших руках. Главное не работать, никогда не при каких условиях не работать.))
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2020
Машина-квартира-яхта-счет-путешествия-бриллианты ... это в 99% в мечтах, и только 1 из 100 срывает джек-пот. Жизнь остальных содержанок далека от мечты