Рву и мечу• 10 октября 2020
Все прелести содержанки
Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Знаю одну девушку ,которой 30.Но она очень красивая и очень умная(ну и меркантильная).Была содержанкой одного очень богатого мужчины,он ей сделал бизнес и у неё 3 шикарные квартиры в центре Киева.В 30 она упорхнула ,вышла замуж(мужа тоже статусного нашла)
Живет прекрасно,путешествует по всему миру и у неё стабильный очень хороший доход
Ну то есть содержанка - это временный вариант заработать телом денег? Проституция то есть. А стремятся все равно замуж за любимого, свой бизнес?
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Зато пользует как хочет мозг, за деньги.
А мозг это часть тела.
Ну так у вас, как специалиста есть выбор. Автор от богатого папика не уйдет, потому как платят хорошо. Весь смысл в том, что бы продать свое тело, секс подороже. Это проституция, но здесь это никого не смущает еще задвигают как норму.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Тот мужчина был очень хорош собой
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вам когда нибудь покупали квартиру (не муж) только за красивые глаза и не надо было пахать ? Вам когда-нибудь обеспечивали шикарную жизнь(не просто 500-1000$ ни от....сь)
Не встречала содержанок которым бы просто так (без отработки) что то там платили.... Надо пахать и пахать. И в большинстве случаев я б такого не делала .
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ваш товар никому уже не нужен
А ваш нужен всем. Только не надо свой детский максимализм продвигать в массы, девчонок жалко.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Содержанка без штампа или со штампом? Со штампом умнее.
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Далеко не за красивые глаза это все покупают( Что шикарного в том, чтобы обслуживать постороннего мужика за деньги?
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Тот мужчина был очень хорош собой
Но ему она не женой была, а лишь любовницей, содержанкой?
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Машина-квартира-яхта-счет-путешествия-бриллианты ... это в 99% в мечтах, и только 1 из 100 срывает джек-пот. Жизнь остальных содержанок далека от мечты
1 из 100 это даже очень оптимистично.
Му ма му ма му• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ну а на работе вы мозг продаёте подороже (который как мы помним часть тела)
И с работы с хорошей зп тоже никто не уходит, страдают, случаются, но продолжают ходить, бо таких работ как и богатых напитков на дороге не валяется
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Лучше быть самодостаточной женщиной и никогда не зависеть от мужчин и их желаний.
Гарачый Шыкалад• 10 октября 2020
Автор сказала главную вещь:) главное быть счастливой. Если женщина счастлива быть одной и бегать к мужику по звонку, не иметь семьи, поддержки, то это ее право.
Большинство не имеют того, что имеет содержанка....ну такое... Большинство не променяет свою семью на такую жизнь.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Зато у неё сейчас есть все .И это сделал ей мужчина за пару лет ...
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
100%
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я не отрицаю счастливые браки.Это прекрасно ,когда женщина любит и любима .
Но почитайте темы...сколько женщин терпят такое ,что и врагу не пожелал бы...и ничего не имеют
Разве это счастье
Море Счастья• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
А могла бы сама себе сделать,и не спать с кем попало.
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
И много вы еще таких случаев знаете? Вам лично предлагали?
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ну да)) в 30 иметь то,что вы никогда не будете иметь
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Умная женщина всегда устроит себе хорошую жизнь
И для этого не надо содержанкой становиться. Умная найдет себе мужа который устроит ей хорошую жизнь.
палка-копалка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Так тут больше ,чем у половины такие семьи ,что никто не захочет
Почему не захотят) захотят бежать без оглядки или как минимум пройти мимо
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Рано или поздно мужчина с деньгами заводит интрижку на стороне
Ага, с целью ещё кого-то содержать

Дорогая, каждая баба мечтает, чтобы ей все покупалииии
квартиры, машины? Это какой делжен быть доход?
и сколько сотен мужчин в нашей стране, что способны купить тачку, имею ввиду не корыто, а что-то от миллиона каждой очередной писе?

Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Разве это счастье
Для того что бы не было перекоса ни в одну, ни в другу сторону вам надо учиться нести ответственность за свою жизнь самостоятельно. Тогда вы выбираете, работу, мужчину, а не вас.
Море Счастья• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Так и она никогда не будет иметь,то,что имею я, самоуважение.
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
И муж у нее видно не от мира сего: приятно ю, наверное, жениться на упакованной красавице, обеспеченной бывшим папиком
КтоЕслиНеЯ• 10 октября 2020
А я с Вами согласна. Если не секрет, Вы содержанка, где познакомились? Какую поддержку в $$$ считаете нормальной?
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы настолько недалекая ,что реально думаете -богатые все такие страшные и отвратительные
Привлекательному и симпатично у не надо содержать кого то - у него бесплатный желающих достаточно.
Содержат либо очень молодых привлекательные стариков, либо привлекательные садисты которым нужен либо контроль либо выполнение тех их желаний, на которые жена никогда не пойдет или жене никогда не предложат.
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ох,не видели вы женщин ,которым все сделали мужчины
Я выдела, а вы?
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор слишком наивна что бы это понимать.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Еще раз умная и содержанка, это два взаимоисключающих слова.
ТебеОноНадось• 10 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
На работе мы продаём не мозг, а результат его работы. Проституция это насилие над собой. Никакие материальные блага не стоят рабства и беззащитности перед спонсором. Если она такая прекрасная, почему он на ней не женится?