Рву и мечу• 10 октября 2020

Все прелести содержанки

Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Слушайте, ну честно, ну не тошните
Если б все так прекрасно развивали, давно бы и мир был бы другим
Выпейте энтеросгель,он помогает от тошноты или банально уголь. Траванулись видимо чем то.)

Львуша• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
заздрять, оскільки ми успішніші
А кто вас содержит? Конюх?
Пополняю_Карму• 10 октября 2020
Да мне все равно
Color never seen before• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Хм...как-то вы идеализируете жизнь содержанок. Так, как в вашем посте, везет не многим. Неужели вы думаете, папики содержат их только за секс или внешность? А знаете ли вы, что многие просто становятся собственностью папиков и не дай Бог кому-то глазки строить! Вы слышали, сколько насилия в таких отношениях?
Вы правы. И еще забывают о том, что не так просто урвать на собственную квартиру или машину, папик обычно снимает квартиру, машина по доверенности, дарит шмотки, возит по курортам, может подарить украшение. Живых денег нет , имущества - нет. Если удастся раскрутить на бизнес, то от папика уже невозможно уйти, так как человек, способных бизнес подарить может так же легко бизнес и развалить.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 октября 2020
Полностью содержанкой быть не хотела бы, мало ли что с мужчиной. Пусть помогает, а я тоже буду работать. Благо у меня легкая работа, удаленка))
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да ладно) один поход в приличное заведение, типа Веранды...одни бабы мордами торгуют.

Ну и быть содержанкой того класса,что Вы описали. Ух. Не каждая сможет и выдержат. У меня есть знакомые. Я бы не хотела жить так. Для меня это ад.
Расскажу вам ещё одну историю-девушка,очень красивая ,шикарная фигура(90-55-90) все своё))) работала моделью и ее заприметил один очень богатый мужчина,начал ухаживать(она не спала с ним,крутила и дразнила),он ей проплатил занятия верховой ездой и там она познакомилась с другим богатым мужчиной.Прям чуть ли не драка была за неё...в итоге вышла замуж за третьего
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Все то вы знаете это для вас не хотели ничего делать
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
И кто то из Зажопинска прочитает эту муть и поверит. А историй где девушка чего то достигла в своей жизни у вас нет?
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вполне такое бывает. Если дама в правильной среде крутится. У 99% на форуме да и в жизни нет доступа к обеспеченным.

автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да в каждой теме упоминается содержанка
Каждая вторая тема о том как муж нах посылает и обзывает и они живут с такими дебилами. Или как денег не дает или сам на шее у жены. Вот такие наверное и называют других содержан
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ну вы из своего ещё не выехали и поздно уже
Ответ дляРву и мечу
Знаю , знаю, мой убогий тролль
Бокс-орун• 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну хорошо, подсобирала деньжат, но в 40+ она своему покровителю и даром не сдалась, сказал адьос. И что осталось, кроме денег? Ни семьи, ни детей. Теперь она молодым альфонсам платить за секс будет?
Господи,не семьи,ни детей...
Зато деньги есть,есть учеба ,хобби,путешествия,много чего.
Как говорится лучше плакать в мерсе чем на велосипеде.
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Господи,не семьи,ни детей...
Дайте несчастным женщинам помечать ,что у содержанок все так плохо
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Господи,не семьи,ни детей...
И одиночество, от которого деньги не спасают. Довольствие-то тоже уже закончилось, крутись дальше сама. Жизнь дорогая.
Бокс-орун• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не встречала содержанок которым бы просто так (без отработки) что то там платили.... Надо пахать и пахать. И в большинстве случаев я б такого не делала .
Самый правильный ответ.
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Многие прекрасно выходят замуж ,кто-то и за своих содержателей
Ответ дляТебеОноНадось
Далеко не за красивые глаза это все покупают( Что шикарного в том, чтобы обслуживать постороннего мужика за деньги?
Сосать на яхте на Карибах и думать, что ей повезло, ведь ее бывшая одноклассница Машка сейчас может быть делает это бесплатно своему мужу-Кольке в однокомнатной квартирке на Троещиине. Есть чем гордиться, чай не бесплатно :)

Я Главная• 10 октября 2020
Может мне повезёт в следующей жизни и я буду содержанкой
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вот семи и пейте. Не мне тошнит. Так что не смешно
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Так ещё этот муж и не уважает и не ценит.И пахать приходится и на съёме жить ....зато честная
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы прям знаток. Можно конкретные примеры? Баб бесплатно трахать сейчас любых можно, без яхт, самолетов и квартир в столичных новостроях.

Расскажите и о себе что ли. Какие яхты, самолеты и счета в банке вам вам покровитель подарил
atrorubens• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Так тут больше ,чем у половины такие семьи ,что никто не захочет
Можно подумать, у кого-то есть выбор.

От стоит такая Галя, жена дерущегося алкоголика, и вспоминает, как ее в содержанки миллионер приглашал, а она отказалась))).

Часто такое видите?
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
А здесь кто то перекручивает?
А , ещё и проблемы со зрением?
Ответ дляРву и мечу
Дело не в честности, а в том что секс ничего на самом деле не стоит и им занимаются исключительно потому что приятно. Поэтому никакой принципиальной разницы нет.
atrorubens• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вам когда нибудь покупали квартиру (не муж) только за красивые глаза и не надо было пахать ? Вам когда-нибудь обеспечивали шикарную жизнь(не просто 500-1000$ ни от....сь)
а Вам?
автор Рву и мечу • 10 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
А если ещё мужчина дарить шикарные подарки и полностью обеспечивает тебе шикарную жизнь
Ответ дляРву и мечу
Всякое бывает. Но мы же прекрасно понимаем что так везет не всем. Так какой смысл переживать?
Кисельная барышня• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Рано или поздно мужчина с деньгами заводит интрижку на стороне
Так и содержанка может быть не единственной