Рву и мечу• 10 октября 2020
Все прелести содержанки
Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вы реально думаете, что продавая только свою внешность вы долго останетесь на плаву?
Вы реально думаете ,что умная женщина живет одним днём
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя знакомая так красиво порхала, но недолго... потом лечила затяжную депрессию
а моя знакомая еще и тело лечила. когда ее папик узнал, что ее незнакомый парень угостил кофе - не понравилась девочка - он привез девчонку в заброшенное место, пригнал 10 человек бомжей-алкашей и пустил ее по кругу... а сам смотрел и снимал на видео. и конечно, бросил ее, отобрав все, что дарил. вот так девочка рассчиталась за ’хорошую жизнь’. и это история реальная. и пожаловаться она не смогла никому - у него ’мохнатая лапа’ везде.
но есть и знакомая, которая развела троих одновременно папиков - один бизнес подогнал, второй квартиру, третий машину. она со всеми мирно рассталась и сейчас замужем. очень любит мужа, путешествует много, имеет уже не один вид бизнеса. но это исключение!
есть еще одна. почти 20 лет с папиком, со своих 18. он ее выучил, одевает, снимает квартиру все время (не купил почему-то ей хатку-то), она путешествует только с ним по Украине) Когда он от жены может отмазаться. откровенно ей говорит - найдешь кого-то, отпущу. но юзает ее 15, блин, лет!! а сейчас уже все сходит на нет - папик устал, бизнес продал, его дети выросли, жена все перетерпела, и ходки, и баб, и сейчас самая любимая и дорогая... а знакомая в свои 37 с копейками теперь свободна - говорит ’ищи себе мужа, я не против’. и такая история есть. она выучилась на юриста, ни дня не работала, потому как с ним по ’командировкам’ регулярно. а он не хочет ’палиться’ - его в городе знают. поэтому не поможет. ну вот так. женщина к сороковнику практически не имеет ничего.
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Еще раз умная и содержанка, это два взаимоисключающих слова.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Я же говорю,что умная женщина всегда подумает о завтрашнем дне
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Умная женщина всегда устроит себе хорошую жизнь
вы хотите похвастаться своими достижениями?)))
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Одно другому не мешает. Учится, реализовать себя и взамуж по любви. Это картинка мне больше нравится. И своей дочери я бы такого желала, а не быть содержанкой.
Не все любят учится, раз, про реализацию пустые фразы, набившие оскомину
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ох,не видели вы женщин ,которым все сделали мужчины
видели. я о такой написала. очень умная девушка, прагматичная, взяла мужиков за бубенчики и выжала все, что ей нужно было. но это - исключение.
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Абсолютно нормально отношусь к содержанкам, но так смешно читать про машины,яхты,шикарные квартиры, так везёт единицам. А как почитаешь, так каждая девица думает,что она как рукавом взмахнёт и сразу очередь из папиков, желающих её одаривать дорогой недвижимостью, машинами,яхтами. Такое впечатление, что мелодрам по телевизору пересмотрели, там всегда один и тот же сюжет ’приехала такая себе невзрачная, ничем не примечательная Маша из глубокой провинции в столицу, и сразу выстроилась к ней очередь из влюблённых в неё олигархов,желающих её одаривать всем, только за один её взгляд’, ну смешно же))).
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да сложно сказать. Для кого-то наоборот, лабуда про ’любимую законную женщину’ до поры до времени (не для меня, но знаю примеры), независимость, своя недвижимость, свои накопления - вот что никуда не девается
Никуда не девается половина совместно нажитого. А заработать сама на квартиру - не каждая моде, хочет, умеет
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Для того, что бы чему то научиться это не надо любить. Надо знать свои сильные стороны, таланты и их развивать.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вот вы ещё раз доказали ,что не так Киев как хотели бы показаться
Можете ещё раз подумать
Если получится
Можете ещё раз подумать
Если получится
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да понятно, спать с мужиками за деньги на много проще, наверное.))
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вам уже поздно
Му ма му ма му• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не становлюсь на дыбы) каждый живёт как ему нравится, не вижу в содержанках какого-то особого греха, они ж не воруют, не грабят, все добровольно) правда, я также не совсем понимаю как можно жить ’как хочешь’ (цитирую стартпост) когда твоё финансовое благополучие на 100% зависит от воли другого человека, но это уже заморочки
Ровно тоже самое можно сказать про сотрудника -его финансовое благополучие зависит от руководителя.
Отжигающая• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну хорошо, подсобирала деньжат, но в 40+ она своему покровителю и даром не сдалась, сказал адьос. И что осталось, кроме денег? Ни семьи, ни детей. Теперь она молодым альфонсам платить за секс будет?
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
С руководителем не спят, в этом вся разница. Никто не пользует твое тело так, как ему хочется за деньги.)
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляВредняжка
это женщина-вещь , которая торгует своим телом
Товар абсолютно верно.
Вредняжка• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Товар абсолютно верно.
конечно не всегда, иногда везет , но это редкие случаи , а так если все устраивает, то почему бы и нет
Му ма му ма му• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Зато пользует как хочет мозг, за деньги.
А мозг это часть тела.
Там-тарарам• 10 октября 2020
Сомневаюсь,что содержанка ’живет как хочет’. Она живет как хочет мужик,который ее содержит. Он платит,а значит имеет определенные требования к этой женщине.
Не осуждаю никого. Каждая выбирает такую жизнь,которая ее устраивает.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаю одну девушку ,которой 30.Но она очень красивая и очень умная(ну и меркантильная).Была содержанкой одного очень богатого мужчины,он ей сделал бизнес и у неё 3 шикарные квартиры в центре Киева.В 30 она упорхнула ,вышла замуж(мужа тоже статусного нашла)
Живет прекрасно,путешествует по всему миру и у неё стабильный очень хороший доход
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Товар абсолютно верно.
Ваш товар никому уже не нужен
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Рано или поздно мужчина с деньгами заводит интрижку на стороне
И что? А содержанка сразу согласна быть второй/ десятой.
А жена как была женой так и остаётся.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да в каждой теме упоминается содержанка
Как раз нет. Я за последние годы не встречала.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Только за пару дней было в нескольких темах
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Но содержанка тоже делает то,что хочет ...мужчина же с ней не всегда.У нее может быть даже два покровителя
Она делает то что хочет мужчина, а не что она