Рву и мечу• 10 октября 2020
Все прелести содержанки
Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Пи Пи Пилюля• 10 октября 2020
Хорошо) только недолго) постареет содержанка и кто ее будет содержать?)
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Лучше быть счастливой женой чем несчастной содержанкой
Лучше быть самодостаточной женщиной и никогда не зависеть от мужчин и их желаний.
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Почему только два? Можно и больше, бордель можно открыть и назвать себя Милли Купер. Все в ваших руках. Главное не работать, никогда не при каких условиях не работать.))
Бордель - это уже бизнес и работа :))
Море Счастья• 10 октября 2020
Если ей нравится тот,кто содержит,и у хозяина нет других содержанок или жены,то вариант хороший.
Спать с тем,кто тебе противен,или он пришел от очередной содержанки,ну такое,сомнительное удовольствие...
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вы что? Она накопит на яхту, самолет и три квартиры в Киеве. Все будет сдавать.
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вам когда нибудь покупали квартиру (не муж) только за красивые глаза и не надо было пахать ? Вам когда-нибудь обеспечивали шикарную жизнь(не просто 500-1000$ ни от....сь)
Нет, никогда) все с мужем вместе) до него хорошую жизнь обеспечивала себе сама) был вариант отношений с мужчиной постарше и очень обеспеченным, но меня совершенно к нему не тянуло физически и между пересилить себя или пойти строить карьеру выбрала второе) не жалею! Как и абсолютно не осуждаю тех, кто выбирает первое. Каждому свое
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Но содержанка тоже делает то,что хочет ...мужчина же с ней не всегда.У нее может быть даже два покровителя
Хм...как-то вы идеализируете жизнь содержанок. Так, как в вашем посте, везет не многим. Неужели вы думаете, папики содержат их только за секс или внешность? А знаете ли вы, что многие просто становятся собственностью папиков и не дай Бог кому-то глазки строить! Вы слышали, сколько насилия в таких отношениях?
Пи Пи Пилюля• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Аноним Первый• 10 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Машина-квартира-яхта-счет-путешествия-бриллианты ... это в 99% в мечтах, и только 1 из 100 срывает джек-пот. Жизнь остальных содержанок далека от мечты
Кумушка• 10 октября 2020
Вот приходит такая неумная женщина, изрыгает подобную хрень, а потом дурехи на это ведутся юные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Рано или поздно мужчина с деньгами заводит интрижку на стороне
Всех проверили?
Пи Пи Пилюля• 10 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Моя знакомая так красиво порхала, но недолго... потом лечила затяжную депрессию
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Лучше быть любимой женщиной и законной. Вся эта лабуда про самодостаточностььдотпоры до времени
Лунтик-паунтик• 10 октября 2020
Ну автор счастливойсодержанкой вы загнули конечно. Проституция всегда существовала. Но спать пусть и за деньгис человеком , который тебе в лучшем случае безразличен в худшем отвратителен это надо уметь. Это простите насилие над собой и своим телом.
Уси-пуськи• 10 октября 2020
Зачем нам эта инфо? Если вам интересно спать за деньги, дело ваше. Перед нами отчитываться и оправдываться не обязательно.
Единорог_помог• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да сложно сказать. Для кого-то наоборот, лабуда про ’любимую законную женщину’ до поры до времени (не для меня, но знаю примеры), независимость, своя недвижимость, свои накопления - вот что никуда не девается
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы хоть одну в жизни видели или хоть одного состоятельного мужчину
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Одно другому не мешает. Учится, реализовать себя и взамуж по любви. Это картинка мне больше нравится. И своей дочери я бы такого желала, а не быть содержанкой.
ЛолитаНеРазлита• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да
А что?
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Умная женщина всегда устроит себе хорошую жизнь
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Согласна.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Она-да,вы-никогда
Уси-пуськи• 10 октября 2020
Содержанку могут как поднять на верх, так и опустить на низ. Это , в какой-то степени работа, зависите от человека, который вас покупает.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Или приходит немолодая и такое пишет
вам уже поздно и не возьмут
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Умная и содержанка? Это ж надо как вам кто то мозг промыл.))
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы настолько недалекая ,что реально думаете -богатые все такие страшные и отвратительные
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Она-да,вы-никогда
Наивная девочка, вы будете сильно разочарованы.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Ох,не видели вы женщин ,которым все сделали мужчины
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы реально думаете, что продавая только свою внешность вы долго останетесь на плаву?