Рву и мечу• 10 октября 2020
Все прелести содержанки
Почему все так становятся на дыбы при слове Содержанка.А ведь это женщина,которая устроила свою жизнь и живет как хочет.У неё есть квартира,машина,путешествия,счёт ...у неё есть все,чего нет у большинства здесь даже с мужем.
Лучше быть счастливой содержанкой ,чем несчастной женой
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Для того, что бы чему то научиться это не надо любить. Надо знать свои сильные стороны, таланты и их развивать.
У меня самая сильная сторона - это лень....
я ее развила максимально...жалко денег вообще не приносит....
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Сомневаюсь,что содержанка ’живет как хочет’. Она живет как хочет мужик,который ее содержит. Он платит,а значит имеет определенные требования к этой женщине.
Не осуждаю никого. Каждая выбирает такую жизнь,которая ее устраивает.
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Еще раз умная и содержанка, это два взаимоисключающих слова.
Вы что? Это как раз очень умные с большинстве дамы. Дуры там бы тот не задерживаются.
Аленький носочек• 10 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Это женщина, которая пожертвовала собой и семьёй
А у чоловіка не модна бути содєржанкоц?
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Так и она никогда не будет иметь,то,что имею я, самоуважение.
И что ,вас тоже кто-то не уважает
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Привлекательному и симпатично у не надо содержать кого то - у него бесплатный желающих достаточно.
Содержат либо очень молодых привлекательные стариков, либо привлекательные садисты которым нужен либо контроль либо выполнение тех их желаний, на которые жена никогда не пойдет или жене никогда не предложат.
Ну откуда среднестатистическая тетушка знает о богатых мужчинах
Море Счастья• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
И что ,вас тоже кто-то не уважает
При чем тут кто то,и сам себя не уважаешь?
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Только за пару дней было в нескольких темах
В каких, а то я пропустила.
Сейчас много встречаю, что любовницы сами на мужиков вешаются и согласны не просто бесплатно, а ещё и сами себя и мужика содержать. И подарки дарят и машины заправляют.....
Содержанки уже не популярны.
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Недалекой женщине не понять
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
А у чоловіка не модна бути содєржанкоц?
Можно ))
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В каких, а то я пропустила.
Содержанки уже не популярны.
Ну так такие любовницы красивы и умны ?
Содержанка -это не просто женщина с писей)))
Аленький носочек• 10 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не каждый,моему 42 никаких интрижек ему вообще не надо,просто не интересно
42 це не вік
Шкала Радости• 10 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Этт он вам сказал?
ну да муж же всегда правду говорит
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я не отрицаю счастливые браки.Это прекрасно ,когда женщина любит и любима .
Но почитайте темы...сколько женщин терпят такое ,что и врагу не пожелал бы...и ничего не имеют
Разве это счастье
Это потому что счастливые не отписываться.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я с Вами согласна. Если не секрет, Вы содержанка, где познакомились? Какую поддержку в $$$ считаете нормальной?
Автор из тех кто мечтает теоретически.....
Шкала Радости• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями

ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Недалекой женщине не понять
Так Вы не ответили, как решить проблему недостатка содержателей?
И конечно же каждая содержанка мечтает, чтобы кто-то подходящий замуж позвал. Это неплохо. Нормальные женщины выбирают себе успешных мужчин.
КтоЕслиНеЯ• 10 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я бы не сказала, что есть проблема недостатка содержателей.
Некоторые не хотят таких мужей, просто используют в качестве трамплина к определённой цели.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Мой друг долларовый миллионер и дружим мы уже больше 20ти лет.
И я вас уверяю очередь у него из желающих привлечь его внимание в сотню километров. Ему даже платить ни за что не надо.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы просто придумали сказочку и уверяет себя что сказочка может стать реальностью....
но так у всех женщин. Так что вы не уникальны.
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Да понятно, спать с мужиками за деньги на много проще, наверное.))
Да понятно, перекручивать ведь тоже много у ма не надо ..
Color never seen before• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вам когда нибудь покупали квартиру (не муж) только за красивые глаза и не надо было пахать ? Вам когда-нибудь обеспечивали шикарную жизнь(не просто 500-1000$ ни от....сь)
И много ли мужчин захотят и главное могут себе позволить купить квартиру просто так за красивые глаза ? Вы пишете об исчезающе малом проценте ситуаций.
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну так такие любовницы красивы и умны ?
Конечно. Каждая пишет что красива и умна.
Шкала Радости• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне жаль вашего друга
железный занавес• 10 октября 2020
Ответ дляКумушка
Слушайте, ну честно, ну не тошните
Если б все так прекрасно развивали, давно бы и мир был бы другим
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Считает на калькуляторе,сводит дебет с кредитом, смотрит на инстаграмных содержанок и мечтает. А сама- дите сопливое.
ЭмчЭндЭм• 10 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да ладно) один поход в приличное заведение, типа Веранды...одни бабы мордами торгуют.
Ну и быть содержанкой того класса,что Вы описали. Ух. Не каждая сможет и выдержат. У меня есть знакомые. Я бы не хотела жить так. Для меня это ад.
Кумушка• 10 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А здесь кто то перекручивает?
Форточка с диоптриями• 10 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Мне жаль вашего друга
Не надо его жалеть
он вполне счастлив с женой и тремя детьми во Франции . Надо хоть спросить как там с короновирусом
Рву и мечу
• 10 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Ну так и не каждой женщине купят
Знаю одну певицу,которая вышла замуж за своего содержателя и сейчас очень популярна