Фисташковый кокец• 10 октября 2020
Что лучше? В любви и в бедности или в не в любви)
Задумалась? Сотрудница живёт очень скромно, съёмная квартира, ребёнку шоколадка только по праздникам, платье одно и то же 6 год носит, но муж её боготворит, ласковым словами называет), я живу хорошо, свой дом, и т. д, двое детей, уже перебор в пожелания), разбалованы подарками всякими, но вот отношения между мужем, если откровенно, он меня унижает, какие там добрые, ласковые словп, их нет, но понимаю, что детям не обеспечю тот уровень к которому они привыкли. И делаю вывод, я завидую своей не обеспеченной сотуднице, бедно, но в любви, которой у меня нет.
БезПаспортаНеПродаю• 10 октября 2020
не обеспечю тот уровень к которому они привыкли
Вы из Николаева?
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2020
Ой, те мужья... сегодня боготворит, а завтра фею найдёт. Лучше всего финансовая стабильность и независимость.
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы из Николаева?
Нет) у меня средняя зарплата, у мужа в 5 р больше
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
У меня очень успешный и любящий муж, замечательные отношения, меня боготворит, детей тоже
Я его тоже очень люблю!
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Заработайте сами.
Дом мой, а вот заработать больше, вопрос
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я его тоже очень люблю!
Супер! Счастья Вам!
БезПаспортаНеПродаю• 10 октября 2020
из провинциального Николаева. Познакомился на курсах с девушкой из Киева. Начали встречатся. Я боюсь что я не смогу ей дать в жизни того уровня к которому она привыкла. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2730468
задолбали тролли без фантазии
Помеха справа• 10 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А у автора муж фею найти не может? Независимости у нее кстати финансовой нет
Куда ж без меня• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, так может этим и заняться вам? Может, и отношения изменятся.
Когда у нас было мало денег, никакие слова ласковые не радовали.
Когда муж стал зарабатывать, мне стало его внимания не хватать.
Так что такое, вечно дефицит чего то.
НуКаНаКа• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
средняя зарплата 10 штук по украине,в 5 раз больше это 50000 ка кто не шибко жируете
Ласковая_львица• 10 октября 2020
Прожив 22 года в браке и в вечной гонке за более менее нормальной жизнью, сейчас голосую за достаток без любви . Все равно в бедности любовь уходит, а жрать хочется всегда и все эти рассказы про шалаши тоже в топку
Лама_мама• 10 октября 2020
перемудрили вы с шоколадкой на праздник и одним платьем в шесть лет.
перестарались.
Нани Брегвадзе• 10 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы из Николаева?
Там разве неучи проживают?
Баба_Воля• 10 октября 2020
И Вы, и она выбирая таких мужей хорошо понимали, что их ждёт в будущем. Вот Вы смогли смирится с отношением, а она - с финансовыми проблемами
Лама_мама• 10 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Там разве неучи проживают?
тролли там проживают
Сосиска_Втесте• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Супер! Счастья Вам!
Спасибо! И вам. Вас муж всегда обижал, унижал?
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нормально, я не денег не считаю
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Плохо не то, что любви нет, а то, что унижает и дети это могут видеть.
Согласна, очень плохо(может потом поймут, что у них был папа
Вареный лук• 10 октября 2020
Ну нету счастья в любви и бедности(( любовь прошла, а штопаные-перештопаные трусы остались. Лучше с трезвым умом и при деньгах жить.
Запыхалась• 10 октября 2020
Краще? Одна сукня і відсутність шоколаду її абсолютно не турбує тому, що вона і без того щаслива. То як ккраще?
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет. Мы поженились, он был бедным студентом стоматолагом, у меня была квартира. Потом стал врачем и по мере его роста в профессии, стали придирки и унижения меня. Я в декрете ни кто, он приносит деньги. Мне дико слышать слова, типо Иришичка, любимая... Ко мне обращаются... Слышишь
Как_б_не_так• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Мужик пусть детям на квартиры зарабатывает, меньше времени на недовольства будет
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
перестарались.
Поверьте, есть такие. У мужа мин зарплата, у неё чуть больше, семное жилье, там не пошикуешь.
Фисташковый кокец
• 10 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Уже есть по квартире. Все есть, а счастья нет(меня не любят, не хотят и не уважают(
Как_б_не_так• 10 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Может и турбуе, только что от этого изменится?
Аренда исчезнет, деньги появятся?
Как_б_не_так• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так тем более, вам есть где жить, детям тоже, пора сменить мужика