Фисташковый кокец• 10 октября 2020

Что лучше? В любви и в бедности или в не в любви)

Задумалась? Сотрудница живёт очень скромно, съёмная квартира, ребёнку шоколадка только по праздникам, платье одно и то же 6 год носит, но муж её боготворит, ласковым словами называет), я живу хорошо, свой дом, и т. д, двое детей, уже перебор в пожелания), разбалованы подарками всякими, но вот отношения между мужем, если откровенно, он меня унижает, какие там добрые, ласковые словп, их нет, но понимаю, что детям не обеспечю тот уровень к которому они привыкли. И делаю вывод, я завидую своей не обеспеченной сотуднице, бедно, но в любви, которой у меня нет.
НуКаНаКа• 10 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Поверьте, есть такие. У мужа мин зарплата, у неё чуть больше, семное жилье, там не пошикуешь.
будто бы ваш ,который вас ни во что не ставит вам платья от шанель покупает
хватит тролить)особенно про одну шоколадку ребенку реально перетролили)

Паравозик• 10 октября 2020
Ну ок - будут Вас любить, а Вы от этого любить будете? Вот меня любят и есть финансовое благополучие и стабильность, а я не люблю мужа, что мне тогда делать?
Яичница с беконом• 10 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
средняя зарплата 10 штук по украине,в 5 раз больше это 50000 ка кто не шибко жируете
Наверно, меньше, чем 10000. За 10000 + зарплата мужа подруги и платье можно купить чаще, чем раз в 6 лет и шоколадку можно купить.
автор Фисташковый кокец • 11 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну не от шанель), но в одежде не отказывают, а про шокалаку это в в сравнении, мои дети каждый день от папы получают, ребёнок сотрудницы не так разбалован, и если у нас игры захотел, купмюмл, своему ребёнку она только на д. р покупает, я не в укор, а к тому что, её ребёнок менее разбалован, зато папа маму любит!
Ответ дляПаравозик
Ну так вас любят, цените. А меня нет, а любил бы, я бы ценила.
Жерица ночи• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Угу, боготворит он ее
Она это платье до пенсии носить будет
Действительно, странно как-то боготворит. Может и боготворит за её непритязательность? А фея потребует платье не раз в шесть лет а каждые шесть недель. Проще не напрягаясь боготворить простушку.
Жерица ночи• 11 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Ну нету счастья в любви и бедности(( любовь прошла, а штопаные-перештопаные трусы остались. Лучше с трезвым умом и при деньгах жить.
Ну конечно! Нищета и счастье несовместимы.
ЯяяКакаджамбо• 11 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
А у автора муж фею найти не может? Независимости у нее кстати финансовой нет
Может. Поэтому и пишу о независимости.
Муууумие• 11 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я вообще не считаю нужным тратить на лахи

Паравозик• 11 октября 2020
Ответ дляМуууумие
А на что тратить нужно?