ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2020

Сколько стоит такая квартира в Киеве?

Если такие условия, как думаете, какая цена?

-2к квартира
-70м2
-2 санузла, кладовая/гардер. 4м, комнаты по 18, кухня 10 и балкон застекл.
-в квартире базовый ремонт - керамогранит, ламинат, обои раш, люстры, двери папа карло.
кухня уровня икеа со второйкой(индукция бош, ПММ сименс, духовка-вирпул, микров.), стол-стулья
в санузлах сантехника грое и теплые полы, два бойлера 80/120
-дому несколько лет, правый берег солом.р-н, панелька в небольшом комплексе, граничит с парком, ОСББ, 16 эт. Никто не жил и не прописан.
Результат:
вже голосів: 934
234 (25.05%) 60-70 тыс уе
207 (22.16%) 80-90 тыс уе
173 (18.52%) 70-80 тыс уе
165 (17.67%) 100-110 тыс уе
155 (16.6%) 90-100 тыс уе
Галябалована• 11 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Посмотрите цены в новых ЖК в р-не Южного вокзала.
Так новый ЖК и панелька-разницу улавливаете
ЖК на левом берегу тоже стоят дорого

автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Подскажите пожалуйста какой именно детский сад и центр детского творчества?
Спецшкола-это вы эрудит имеете ввиду?
вы не знаете ЦДЮТ? Героев севастополя 35
Один из самых лучших районых домов Творчества. С крутым залом, концертами(там даже елки проводятся силами детей - для школ района и от собеса), кучей секций и кружков на любой вкус. Они все еще и бесплатные.
Но конечно родкомы скидываются в месяц по 50-200 грн, чтобы потом покупать и шить костюмы в танцевальных коллективах.
С другой стороны парка. Дети ходят в него через парк.
Кстати с другой стороны парка стоит еще один дом с личной калиткой в парк - с такими ценами на квартры, что тут бы все обплевались)

Спецшколы - это школы со специализацией. 173 языковая- с углубленным изучением английского и немецким/польским с 5 класса и 52 - информационных технологий.
Эрудит - это гимназия вроде. Престиж - лицей.

Садик достраивали этим летом - он тоже с другой стороны парка за кинотеатром. Кличко на днях приезжал открывать.
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а, ну так тю)
вы же понимаете, что ваш случай, если таковой был, не отображает рынок.

Напомнили мне родственницу, которой сестра предложила срочную путевку отказную, где владелец был согласен на 100 уе, и как она потом всем рассказывала, что две недели в Европе на HB можно за 100 уе купить, а кто не нашел - значит плохо искал, это обычная цена, а остальное на@бки))

кстати, вспомнила, ту квартиру которую я описывала тогда тоже с третьего просмотра уже забрали, была на задатке. И далеко не за 73.

Там в то время висела квартира без ремонта после строителей на 5 этаже за 83!!
Вот где раздуто. Она до сих пор и висит кажется. А многие, которые я видела - уже ушли.
Помню на 24 этаже за 85 квартира была, но там и ремонт хуже, и планировка хуже и очнь высокий этаж. И квартира жилая - все юзаное, пусть и год.
Ее тоже уже нет.

Так что все в сравнении и вот эти случаи когда продавец прям выкинул дешевку и еще и согласился скинуть 5 тыс - это редкость.
Кстати, никто из тех кто продавал в тех домах за 100 не торговался. Никто. Так как квартиры были новые, не жилые и там была дорогая начинка.
Нужна ли такая дорогая начинка людям - друой вопрос))
типа ванн вилерой и бох из искуственного камня итд
У нас квартира была после года квартирантов, техника и ремонт без изысков, но всё чисто , лаконично, даже вот спустя пол года никаких косяков не обнаружили .
Докупили только комод под телевизор и сушильную машину.
Квартира хорошая, светлая, вся мебель и расстановка продумана была. Остались довольны. Дорогой начинки не было.
В ванной душевая грое.
На кухне и умывальник ноу нейм.
Духовка бош, стиралка и микроволновка и телевизор Самсунг, плита ventolux , кондиционер CH
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2020
Кухня с эпицентра
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
Я вот просто представила в какой день и время суток на машине или маршрутке 15 мин до Крещатика
вчера как раз ехала до ботанического сада в самый наверное центр(?) - ровно 22 минуты
ехали через бесарабку
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2020
Кровать Икеа, диван юск
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да. вы правы.
ОЧЕНЬ сложно найти не жлобство
и как только базовый ремонт без вырвиглаз расцветок с гнутым гипсокартоном, так сразу и цена соответствующая)))
Берите бежевые или мрачные оттенки. Будете как все? Вы хоть в живую видела когда- нибудь дизайнерский реальный ремонт.
СноваЗдорова• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так вы видимо разбираетесь
Совсем не ЭТА часть отрадного - это почти Борщаговка
Этот микрорайон ближе к чоколовке
Думате, как хотите. Хоть к Крещатику
Научительница• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
250-270K$. 2300-2500 за метр квадратный.
Это шутка такая? На соломенке? Кхм,кхм. А вы хоть одну квартиру продали в жизни или пока только мечтать умеете?

3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
двери которые описывали - по 7 тыс, но не суть
Разве это дорогие?
Научительница• 11 октября 2020
Автор, мне лично все равно какие двери, а тем более обои.
- Главное дом, сколько ему лет.
- Месторасположение, и метро.
- Квадратура и планировка, сторона окон, вид из окон.

А ремонт я бы если покупала то попросила бы все забрать после себя, особенно б/у по цене нового мне не нужно.

Ваша квартира может стоить сейчас 100,000$ + - ещё 20,000 сверху. Но я бы купила новострой. Так проще сделать все под себя и найти хороший вариант. Если есть где жить до получения ключей.
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
час??????
Друзья на велосипедах на Олимпийскую за 30 мин доезжают.
Вы точно там жили?:)
Да, жила, а Вы не учитываете перебежки между транспортом?
Научительница• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ехали через бесарабку
В субботу ночью? Соломенка это тот ещё геммороный р-н. Машину на 5 минут оставить возле магазина нельзя.
Все кто продает на соломенике пишут 10 минут до центра. Но 10 минут до центра это от Кловской или Печерской если ехать, а не с соломеники
Мороженная курица• 11 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Да ну, мы сегодня с ипподрома до центра ща 20 минут доехали, а из соломенки таки ближе почти в 2 раза
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
В 5 , но не в первый же, и в 5 уже Эрудит не набирает.
Атб есть и Аркадия
ну атб и фору я не считаю нормальными)
Аркадия не в пешей доступгости, как и ММ

многие знакомые перешли в 5 класс в прошлом году в Эрудит
А так в основном все в спецшколах кого знаю - 173,52
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляГалябалована
ЖК на левом берегу тоже стоят дорого
ну так эта ’ужасная панелька’ находится в закрытом ЖК.
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
В ванной душевая грое.
На кухне и умывальник ноу нейм.
а, ну так с этого надо было и начинать

смотря кто что ищет.
видела квартиру в одном из хороших домов через дорогу на Кумача(совсем другого класса) и метраж 80, но....там было 8 лет квартирантов
Совсем другая цена за метр. Ну и этаж если выше 20, то тоже дает скидку.
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Думате, как хотите. Хоть к Крещатику
а че мне думать, если карта есть)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляНаучительница
- Главное дом, сколько ему лет.
- Месторасположение, и метро.

это не моя, но так она и стоила - около 100 тыс
там никто не жил. Дому 3г
без мебели - тлько новая кухня и ремонт базовый

автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляНаучительница
нет, в субботу днем
причем не от этого дома, а как раз из той части отрадного, где почти граница с борщаговкой - а это дальше и там хуже дворы-пока выедешь
22 минуты ровно, как раз надо было засечь на будущее среднее время, потому засекала
Объезжали Бесарабку через 12-13 минут.
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ехали через бесарабку
Вчера была суббота)
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Вот именно,щас город стоит всегда, даже в 13.00 и 15.00
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вчера была суббота)
кста, до этого ехала в понедельник, но не на 8-9 утра, а на 10
туда же - ботанический, ехали немного другой дорогой - 28 минут

и повторюсь - это не от этого микрорайончика мамаевой слободы, а как тут пишут из жопы отрадного
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Блин, люди сегодня ВС вапщета))
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я помню тут советчица одна, миленькая такая, Вика зовут. Та, которая с красивыми эмалированными зубами. Так вот она в начале Отрадного вроде квартиру купила на самом верхнем этаже, чтоб по голове никто не прыгал. Писала в теме про недвижимость. Не вы ли это случайно, автор?
Думаю она на Соломенке купила
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С дуба упали? Вы пробовали к примеру кузню сделать в Киеве и наполнить её всей необходимой техникой, моя Кухня 3,5 метра крашенный мдф, напичкана посудомойкой и индукционнной плитой и вытяжка и встроенный холодильник, сложите сколько это стоит, завесы блум, ей всего 3 года, я отвалмла за неё больше 5 тыс. У. Е. И да, техника Бош, прекрасная техника. И я бы ни за что дешевле 2000 у. е не продавала.
Вы так пишите про индукционку и посудомойку, вроде это все деньги мира стоит. Сейчас это не дорого, в чем проблема купить новое, а не пользоваться вашим бу?
Самое дорогое в вашей кухне не фасады из мдф и не техника, а фурнитура блюм. Вот именно она жрет кухонный бюджет. Ну и стоимость кухни на заказ тоже играет роль. Можно поехать в Икеа, BRW и купить там стандартные секции. А можно заказывать у частной фирмы и тогда цена на тот же самый корпус вырастает в 2,5 раза.
Глаза_в_3_карата• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну да, техники ровно на 2000 у.е я специально посчитала сммойуой и сантехникой, без работ, вы никогда не делали ремонт, Потом такие берут новостройки и живут с маленькими кухоньками и фасадами из ИКЕА, которые поотпадают через год, и недрлелагпые ремонты. А все потому, что думали вложиться в 20 кило за ремонт. Вы знаете сколько сейчас берут строители и за монтаж и за работы? Ха-ха!
Мороженная курица• 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Блин, люди сегодня ВС вапщета))
Окей, 5 октября, в понедельник, в 2 часа дня тоже ехали без пробок. Час пик везде бывает, я однажды от Лумумбы до Театральной ехала на машине вечность. И что, это показатель?
Галябалована• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что за жк
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Что за жк
ЖК на территории НАУ(парк НАУ)-граничит забором с заповедником Мамаева Слобода

Должно было быть 3 дома, но закрыли шлагбаумом 2, третий долгостроем уже скоро станет, так как сдали полдома только(2 секции).