habba• 11 октября 2020

Детская: ожидание и реальность

Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
и что игрушками не играют?) или есть еще игровая комната? у нас просто стеллажи от пола до потолка с книгами, играми, куклами. а у вас так все строго
Играют: старшая айфоном играет с утра до ночи)) малая за ней подтигивается)

mena• 11 октября 2020
очень стильно, прям анриал!
Творю чудеса• 11 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Це для одного?
С двумя кроватями и столами? Думаете?
Лизочек• 11 октября 2020
Стол под кондиционером. Не будет сифонить?
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Мне нравится. Только не пойму, где шкафы? Куда одежду девать и всякие игрушки?
Одежла вся в шкафу в коридоре он у нас под 10 м. Я так и хотела - максимум пространства и минимализм
Розбійник• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
Вашу б побачити.
Автор, гарно молодці.
Раздражевская• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
А игрушки и книжки?
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляЛизочек
Раньше там тоже стол стоял, не сифонило, он дует под потолок - шторка регулируется
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
А игрушки и книжки?
В перегородке между кроватями куча места, школьные книги в столах

ТаЕщеОптимистка• 11 октября 2020
Красиво, но ровно на пару недель, ну, или вам повезло, и у вас дети-аккуратисты. Где вотэтивсе игрушки, в том числе самые ценные поломанные, валяющиеся везде школьные причендалы, рисунки, которых 2 вагона и их нельзя выкидывать, где, наконец, мумии бананов, огрызков и желейных червяков ?
Автор, не обижайтесь, все классно, но дети - это свиньи, вы прослушали крик души
Омлетик• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
и вы этому радуетесь!
Омлетик• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
за трусами в коридор ходить, мне не понять
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Согласна с Вами на 100%. У меня старшая\ свинка в кубе. Но мы все лето тренировались - не бросать бумажки и огрызки, складывать вещи на место. Они очень просили ремонт, поэтому дрессура принесла плоды))
Лизочек• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
у меня так стол стоит - это мое проклятье ( Как шторки не крути, все равно дует. Пришлось самодельную приспособу фигачить )
Просто я слышала, сейчас какие-то кондиционеры современные есть, по хитрому дуют, не как старые. Думала, может у вас такой
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Трусы/носки/косметика в тумбочках, которые именно для этой цели и стоят
Україна понад усе!• 11 октября 2020
Все хорошо, но этот потолок... ужас блестящий
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляОмлетик
и вы этому радуетесь!
Я на это давно уже забила, сейчас такие реалии. Мы учимся, чтобы все было в меру
ТаЕщеОптимистка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
У меня 14 и 5, у каждой своя комната, но это авгиевы конюшни просто, приучаю убирать за собой, со скрипом, но пока уборка - это запихнуть все под кровать или в шкафы. И их лучше не открывать, апасносте)
Green_Cat• 11 октября 2020
Ответ дляРозбійник
Вашу б побачити.
Автор, гарно молодці.
Там бардак
А так обої більш кольорові.
Меблі - вільха, здається, стіл - темний венге, крісло типу офісне з підлокітниками - червоне.

Банан-барабан• 11 октября 2020
Безусловно ,вы молодцы. Но извините, получилось на много мрачнее чем был проект. Зачем темные шторы и июль?
Откушу что там торчит• 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня аккуратный ребенок, ремонт, конечно, простенький, но ничего вами описанного нет.
Амели на мели• 11 октября 2020
Дуже гарно.Нове житло,ремонт,меблі.Краса,одним словом.
Брынза• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
13 и 8
Считаю, что у каждого должна быть своя комната, свое пространство, пусть небольшое но оно свое.
Лорка-хлорка• 11 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вот вообще ни разу! А как она должес выглядеть? Как будуар?
Вы бы прочли мой вопрос перед этим.
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я когда отдавала мебель и стали разбирать кровать старшей, я чуть со стыда не сгорела - за ней реально мусорник был, но мы над этим работаем.
Меня много• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Странно, что Вы на это забили. Моей старшей 13, телефон только по острой необходимости. И как ни странно, занятия находит, рисует, читает, на улице с друзьями гуляет. Младшей 6 лет телефон вообще под запретом. На это не забивать надо было с самого начала.
Коко На Страже• 11 октября 2020
Cтильно, ефективно, але з мого досвіду занадто малі столи і робочі зони загалом.
Снатал2015• 11 октября 2020
А я такое хочу, кровать пониже и шкаф в потолок и у нас больше будет
В 4,8 м не будет
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляБрынза
А я считаю по-другому и это нормально.
personality• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
13 и 8
Очень крутая спальня. Ничего лишнего. Но тут конечно же советчицам не угодишь. Слишком мало пылесборников, поэтому и не нравится.