Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Может, кому-то пригодятся идеи.
Снатал2015• 11 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Сильно много синего
Ну цвет не основной критерий выбора, он скорее будет зелёным или оттенки
Лыжи со вспышкой• 11 октября 2020
Мне очень нравится и главное- с детьми согласовано. Столы может и маловаты, но по опыту- любой
будет мал, если все на нем держать, добавите может этажерки какие или комоды из той же икеи, когда поживете и посмотрите сколько дополнительных мест нужно. Все супер!
Весёлая морковка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Такое не забудешь))) Мне парень с КС роллеты уже не один год делает, так из-за Валерчика имею приличную скидку
вот это да!!! Ну хоть какая-то польза от него!!! От валерчика, в смысле ))
А куда вы его дели в итоге, напомните
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы прям в корень зрите)) Так и планировали - под этот стол у Икеи есть тумба-компаньон, если что -добавим
Домовенок Кузя• 11 октября 2020
Мне понравилось всё, кроме письменного стола возле кровати(( Спальная и рабочая зоны вместе + дневной свет только справа . Для глаз это плохо, если ребенок правша.
Сижу_и_плачу• 11 октября 2020
Ответ дляРозбійник
Вашу б побачити.
Автор, гарно молодці.
Гарно,стильно,модно,сучасно
Холодно і не затишно
В мене у цій красі лепресуха настала б за пару днів
Холодно і не затишно
Бегущаяпо• 11 октября 2020
Ответ дляpersonality
Очень крутая спальня. Ничего лишнего. Но тут конечно же советчицам не угодишь. Слишком мало пылесборников, поэтому и не нравится.
Пылесборников достаточно. Вон сколько открытых полок
По теме -красиво. Но хотелось бы увидеть обжитую комнату, а не намарафечено-прилизаную
Накладные мюсли• 11 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Детская для деток маленьких, моя 10 летка уже имеет спальню
Детская для детей. В 10 лет ещё ребенок. Замуж уже готовите, да? Абы збагрить
Брынза• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
И с братом, и с сетрой, и с Жучкой, и с репкой
Странно, что выводы не сделали
Голубая устрица• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
В обоях есть яркие бирюзовые полосы. И да, планируем постеры с One Direction и всякие аксы яркие
Автор, как по мне, очень круто!!!!! Серьезно!
В моем случае о твоём интерьере мечтать
Умничка!
В моем случае о твоём интерьере мечтать
Умничка!
Попа как у Кардашьян• 11 октября 2020
Если бы не эта жуткая блестящая пленка на потолке, было бы совсем отлично
Ответ дляНакладные мюсли
Я изначально не планировала каждой по комнате. У меня свои соображения. Тем более, что дети однополые.
Насчет каждому свое пространство - эту функцию прекрасно выполняет перегородка. Дизайн-проект делался полностью под их пожелания
Кукусик• 11 октября 2020
столько белого... кто это будет убирать и мыть?
дети - это же пластилин, фломастеры, глина и прочее
Свезло так свезло• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Спасибо, Вы такая милаха
Ну да, вы же только похвалы хотели....
Свезло так свезло• 11 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Абы что сказать, да?
Дуняша• 11 октября 2020
Мне нравится, удобно, продуманно и красиво.
Сколько кВ.метров? Интересно, как использовали площадь.
У меня Детская 18, тоже сейчас сделали ремонт. Дети разнополые, но маленькая разница, 3 и 6 им. Пока двухъярусная кровать. Повзрослеют и поставим 2 отдельные.
Ответ дляДуняша
Почти как у Вас - 17,8
Перегородка - это реально классная идея по зонированию. У каждого ребенка свое пространство