У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Колхозница• 11 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
конечно!
мне 43, жду второго. запланированный и желанный ;)
Фото буде?
Манька Галченок• 11 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Много таких знаете?
Не много, но есть. Зависит от желания, мат положения и здоровья
Мать драконов• 11 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
А такое возможно?
возможно (для меня в страшном сне) , а подругу родили в 46 ...ну ,что вам сказать растила ее старшая сестра т.к родители умерли едва она школу закончила и весь подростковый возраст были умирающие старики(онко у обоих одновременно), знаю,что тут полетят тапки т.к на этом ресурсе в 45-ть молодухи ,которым спиртное не отпускают,но в реалиях все не так радужно ...
Тепличная• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что за ерунда...в каком месте они ’комплексуются’. ??Судя по этому посту учитель вы безграмотный и плохой.идите лучше работать в атб.там ваше место.
А чего вы так удивляетесь? Да, дети любят молодых родителей. Я второй ребенок папе было 37, маме 30. По нынешним меркам молодеж, а в советское время не очень :) когда я родилась. А все мои подружки были первыми детьми и соответственно родители были моложе. Так я всегда приуменьшала возраст своих родителей, не приятно было, как некоторые не тактично удивлялись их возрасту.
Пуки-куки• 11 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Немного-это сколько? 3-5?
Ватный Пупс• 11 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Много таких знаете?
Я-ні одного.А мені вже 42.Внуки в друзів в же є.Ім по 45.Навіть і не уявляю.
Кусачая Я• 11 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Фото буде?
реальные фото на советчице публикуют только самоубийцы :)))
Колхозница• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
автор я учитель вижу как дети комплексуются что маме под 60
Де навчають такі неграмотні вчителі?
Gvenna• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я в шоке. В 45 уже внуков пора ждать. Мне самой далеко не 25, но блинннн женщины , это гмо так действует на вас?
Мою маму бабушка в 35 родила...мою тетю в 41 родили..50-е годы СССР, гмо и в помине не было...и какахами не кидались по этому поводу...делаем вывод: некоторые современные женщины, обожравшись ГМО, кидаются на возрастных планирующих, будущих и настоящих мам...печально)
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Конечно.
Мне 40, сыну в декабре 10 будет, в следующем году хочу ещё родить.
Капец!! Мне 40, дочке 20.
Не рожала бы уже в таком возрасте!
Буду внуков ждать
Пьера Безухова• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
не хамите людям. я не учитель, но детей понимаю. это только на советчице 55 баба ягодка опять. а дети очень даже обращают внимание на внешность. некоторые даже умубряются обсуждать: ’ у вани мама классная, весеьая, у пети красивая’
Нагайна• 11 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Откуда вы знаете чего хочет муж автора?
Правильно написали выше,что в 50 лет мужчина может быть отцом уже достаточно взрослого ребёнка,но никак не грудного
Всему своё время
Гл. Амурная• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
нет это я вижу у детей в глазах, маме то с папой только родить и ходить в розовых очках что вот какие мы, у меня депутатов сын ей за 50 типа молодится, но ... обычная семья мальчику 12 лет папе 60 мальчику это не приятно
А я репетитор, вижу детей ’возрастных’ родителей, никаких проблем. Наоборот, спокойные дети, любят родителей, и те более мудрые, не вчерашние дети 20 лет, а уже зрелые люди. И в таких семьях обычно лучше понимание.
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот, а докажи им они ещё витают в облаках, родила под 50 и омолодела душевно, хотя если делать нечего мужу всеравно, почему бы и нет им веселиться
Морская свинка• 11 октября 2020
Ответ дляТепличная
Значит вас дурно воспитали закомплексованой девочкой. У сына приятель имеет родителей в возрасте.никогда никто и не пискнул на эту тему.мальчик умница.
Пуки-куки• 11 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
И Виталик в кресле)))
Хи хи, ну ну• 11 октября 2020
Ответ дляGvenna
Меня мама в 39 родила, всё отлично.
Прасковична• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Какой-то вы на редкость безграмотный учитель, наверное, трудовик или физкультурник
Герцогиня• 11 октября 2020
Ответ дляНагайна
Всему своё время
Моему 43 и ребенку год. И старшие детки есть 20 и 13 лет.

Нашему папе и со старшими здорово, и малую обожает.
выходные пролетают• 11 октября 2020
А у меня в классе была девочка , которую мама родила в 49 лет ,было два сташих брата у нее . Никого не стеснялась, мама ее внуков от неё дождалась, очень боевая и энергичная женщина .
Я хочу сказать, что очень многое зависит от человека и от настроя- если чувствуешь, что энергия аж прет и ребёнок в таком возрасте будет только приумножать её,то можно и родить .
Кашпо• 11 октября 2020
мне 49, дочке 19, не представляю сейчас себя мамой 4-х летнего ребенка которого еще учить и учить, я бы еще раз школу не выдержала тем более в возрасте)
Gvenna• 11 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Меня мама в 39 родила, всё отлично.
Да...гены и здоровье решают...одним и единственный в 25 сложно дается, другие в 45 рожают и норм.
ЭмчЭндЭм• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже. И не вижу, чтоб комплексовали. От семьи, наверное, зависит.
Нагайна• 11 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Фото буде?
Колхозница• 11 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Чому пишите про крайності?
Всьому свій час.....
Неваляшкина• 11 октября 2020
нет, мне 43, мужу 40
решили, что будем внуков нянчить, поздно, на мой взгляд, рожать
Сумчатая кошка• 11 октября 2020
Нет. Сейчас помолодели многие тяжёлые болезни, не хочу, чтоб ребенок в свои 15 лет гипотетически получил на свои плечи маму с деменцией, постинсультную или такого рода...Хотя, если вы богатая, то рожайте, деньги решат кучу проблем даже в таких ситуациях.
Веснушка• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ну в 50 уже как 20 не будешь и на маму не смахиваешь
А есть мамы ведущие в 20 в школу ?
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Почитала ответы. Двушки, которые в 45 планируют, вы просто так пишете? В 60 лет вы уже ЧПВ. Вы это понимаете, что ребёнок вас будет стесняться? Или я не права?
Меня мама родила в 21,я дочь в 20,в 41 она стала бабушкой, сейчас моей дочери 22,а маме 63,думаю выглядело бы это как поздний ребёнок,но дело в том что люди очень меняются после 60,и ребёнку было бы тяжеловато,и родителям тоже
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2020
Ответ дляПапобус
Что не приятно? Средневековье. Если медики дают добро и финансы позволяют - это дело личное.
Моя бабушка в 42 родила маму - бред какой-то по поводу стеснения и сверстников. Свекровь тоже - муж второй поздний ребенок. Да и я не ранняя ) Даже при совке не было такой странности.
Что значит странность? Мои подруги 45+ уже все в климаксе и внуков нянчат, вы о чем вообще?