У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Катька Пушкарева• 11 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Зато её команда трудится
Ну пипл хавает же😆
Заместитель Анонима• 11 октября 2020
Мне 45. Мечтаю о 4-м ребенке. Но муж против.
По УЗИ у меня все норм. До климакса еще очень далеко. Третью дочку рожала в 40 лет.
Ганцю в кєдах• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
не хамите людям. я не учитель, но детей понимаю. это только на советчице 55 баба ягодка опять. а дети очень даже обращают внимание на внешность. некоторые даже умубряются обсуждать: ’ у вани мама классная, весеьая, у пети красивая’
Из атб этого не видно. Таи все в 45 молодые, а в 55 юные. Вы правы. Но очень взрослые мамы в этом себе не признаются.
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Моя дочь уже учится в самом престижном вузе страны .
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну пипл хавает же😆
Да злобные такие...
Мастер Пис• 11 октября 2020
Нет. Считаю что это поздно, если больной родится- трагедия для всех
язззззь!!!• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
А мне нравится! Носим одежду одного размера!
Лучше пусть думают люди, что я сестра, главное, что не бабушка!
А размер должен меняться почему-то?

Обычно он не от возраста меняется, а от еды. Чем же тут гордится?

Просто в 20 еще ума особо нет, опыта тем более.
Папобус• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Выкиньте это из своей башки!!
Гордится тем, что мама старая тетка, а у сверстников молоденькие мамочки красотки??
Ото вы себе напридумывали бредни!
Ппц. Обзывать чужую мать старой теткой - дно. Апофеоз культуры и воспитания. Жесть
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2020
Ответ дляGvenna
В 20-25 лет мало кто из женщин может скопить себе финансовую подушку или построить хорошую карьеру, чтобы было куда выйти из декрета. Можете возразить, что хорошие мужья и то се.... но! Учеба и работа в таком возрасте должны быть в приоритете для женщины, а не дети. Мужья весьма часто единица переменная. Ваш пост тому яркий пример...своих детей самим нянчить надо, а не мамам в возрасте 45+ сплавлять...это же молодые еще женщины, какие из них бабушки на фиг? ))
Никто не ждал финансовой подушки потому что уровень жизни у нас несколько отличается от столичного. И рожают, общая масса народу до 30 лет.Что ДОЛЖНО быть это ваше личное мнение и убеждение что ЕСТЬ это другое. Но в 45+ у многих женщин таки климакс и с природой вы хрен поспорите. И в 45+ у многих есть внуки которых они безумно любят не смотря на ваше *авторитетное* мнение.)) Если в вашем понимание внуков исключительно сплавляют, вы очень заблуждаетесь.
язззззь!!!• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А вас кто пожалеет? 🤣. Веселее будьте
Вы так и не ответили что такое ЧСВ.
Может я повеселею? )))
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А размер должен меняться почему-то?

Открою секрет. Ума может и в 30 и в 40 лет не быть. А опыт дело наживное. С опытом не рождаются, он приходит
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
набор слов какой-то... вы точно учитель?
А учитель может быть только русского?
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Не рассказывайте мне про детей.знаю достаточно.
А что такое хамство вы ,видиио, знаете плохо. Могу дать урок.Судьи блин. Смотрите за собой и не судите никого по аебе. Дети-наше зеркало.как воспитаете, такими и будут.
Не рассказывайте сказки. Дети умеют анализировать, сколько их не воспитывай
Ганцю в кєдах• 11 октября 2020
Автор, если у Вас есть силы, ресурсы и возможности на ближайшие 20 лет , рожайте. Готовы в 65 лет иметь 19 ребенка? Помогать учиться, помогать с жильём, ставить на ноги.
ОченьПриятно-Царь• 11 октября 2020
Ответ дляGvenna
А в 30+ скопив фин.подушку и сделав карьеру нет возможности уйти в отпуск по уходу хотя бы на пару лет. Родила, на бутылку перевела и сдала няне. Супер
язззззь!!!• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Да вы эксперт
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Неприятно, когда учитель вот так выражает свои мысли. Или вы учитель физкультуры?
Ну и что с того, что вам неприятно? Или вы не в курсе, что не все институт заканчивают на отлично?
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляПапобус
Почему обзывать? Старая тетка- это констатация факта. Не более. Так что я не прониклась
Gvenna• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ясно. У вас, кажется, климакс уже начался - с перепадами настроения и прочими троллячьими закидонами)
Не будем спорить.
Папобус• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
А ще діти знають, що не можна кривдити інших, випрошувати солодке, клянчити айфон, але щось ці знання багатьом не допомагають..
Вот не надо - эти хотелки это разные вещи ) Если ребенок не наслушается взрослых, то и в голову не придет. Тем более, если его окружают люди совершенно разного возраста. Ну как это?
Мне вот в голову не приходило, что можно стеснятся.
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да вы эксперт
Обращайтесь!
Швидка Настя• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
А во сколько рожать?? В 30??
Зато моя дочка мной очень гордится!! Мы с ней выглядим как 2 подружки. Все удивляются, когда узнают, что мы мама и дочка
Ну такой себе повод рожать в двадцать. В страшном сне вижу чтоб мои дочки такое сделали, надумали в двадцать рожать.
Ганцю в кєдах• 11 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
У вас проблемы с пониманием текста. Вы пишите также без знаков препинания, но вас понимают. Вопрос: почему не понимаете вы?
Gvenna• 11 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Против бутылки ничего не имею. И против няни. Даже против удаленной работы в роддоме ничего не имею))
Папобус• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
А на каком не форуме сидеть? На мужском что ли??
А почему бы и нет? Так что по поводу обзывания клушами - таки гордость для дочери?
Апофиозная• 11 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Согласна. Про финансовую подушку в 40 тоже смешно. У большинства как 20 не было ни подушки ни мозгов, то в 40 и не прибавилось
Бабка_в_кедах• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
автор я учитель вижу как дети комплексуются что маме под 60
Ой бред какой.
Я поздний ребёнок.
Никогда! Никогда я не комплексовала,что моя мама старше других! Единственное о чем всегда переживала и переживаю, это в отношении её здоровья! Чтобы она прожила как можно больше и дольше, чтобы она себя хорошо чувствовала, чтобы не болела! Но и в отношении папы так же переживаю, хотя он её моложе.
Моя мама всегда была и есть сейчас красоткой. В свои сейчас 71, она внешне выглядит моложе моей свекрови, которой 64.
Моя подруга детства говорит, твоя мама всегда красотка была и есть и никто никогда не верил, что она старше других мам на 15 -20 лет.
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2020
Ответ дляGvenna
Не будем спорить.
Я вас не оскорбляла. А вы воспитаны отвратительно и неважно во сколько вы будете рожать.) Закидоны у вас девушка, однозначно.
ОченьПриятно-Царь• 11 октября 2020
Ответ дляGvenna
Так смысл в фин.подушке, если все равно приходится работать, чтобы не потерять место