Метровий сантиметр• сегодня в 13:16
Робота покоївкою у Німеччині
Робити покоївкою у Німеччині, значить заробити хвору спину? Чула, що у всіх, хто працює покоївкою, хвора спина, бо треба щодня матраци піднімати. Хто працює, це правда?
Спасу мир• сегодня в 13:18
В любом случае думаю это лучше, чем женщ на вчера писала про дом престарелых.
Я как-то в Австрии была в отеле, где весь персонал взяли украинцев - и официанты, и уборка, и рецепшн, и кухня. Так они там были весьма довольны жизнью и вели себя правда непрофессионально
Метровий сантиметр
• сегодня в 13:18
Ответ дляСвисток ля-минор
Я работала 2 года, нормально все
Не важко піднімати матраци, коли змінюєш постіль?
Свисток ля-минор• сегодня в 13:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Ничего там сложного их приподнимать. Если бы так тяжело было и невозможно вы думаете там бы работали женщины 60+
Заліковий троль• сегодня в 13:23
Ответ дляСвисток ля-минор
А там від хорошої долі працюють думаєте?
Бува і таке• сегодня в 13:26
Ответ дляМетровий сантиметр
А вы у себя дома постель не меняете и матрас не переворачиваете? Спину ломают у нас в стране дворники, когда пытаются железные мусорные баки в одиночку передвигать. А в отеле такого нет. Там больше риск сексуальных домогательств от клиентов, да и то маленький. А матрасы не тяжёлые.
Свисток ля-минор• сегодня в 13:37
Ответ дляЗаліковий троль
Не знаю, я хотела хоть где-то работать без знания языка, условия, график, зарплата мне все подходило. Или вы думаете там издеваются над людьми? 😂
постою_послушаю• 2 часа назад
Работаю покоївкою четвертый год, мышцы спины укрепились и спина перестала болеть. От офисной сидячей работы поясница ныла каждый вечер, сейчас я об этом забыла вообще.
Матрасы прямо поднимать не нужно, немного приподнимаешь и подтыкаешь бельё. У нас есть приспособление специальное, треугольник такой, но им никто не пользуется, без него быстрее
Главное это правильная техника- делать это нужно не наклонившись, а присев