Вытворунка• 12 октября 2020

у вас дешевый смартфон или дорогой?

я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
Зубожиння• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
доход приличный. но купили с мужем месяц назад себе по Поко х3
У меня стоит, у мужа и доски тоже 11 айфоны, но мне как то непонятна эта тяга к дорогим гаджетам
Чупа-чупс• 12 октября 2020
У меня айфон про макс и 8+
Пирожкиня• 12 октября 2020
Сяоми за 6к.
С доходами никак не связано. Полностью всего хватает,зачем переплачивать?
Да, я блондинка!• 12 октября 2020
Айфон 11 Макс про
РукиМыли?• 12 октября 2020
Сяоми за 15 тыщ, ему 1,5 года. Но зато с мощным процессором и нфс
english book• 12 октября 2020
Для меня в смартфоне важна камера.Есть и проф.зеркалка,и топмыльница,и вкамера,но иногда по работе необходим телефон с отличной камерой.
Только из за этого приходится брать флагманы.Если бы не камера,спокойно обошлась бы телефоном за 5-8000 грн.
Правда я хитрю.Никогда не покупаю на старте продаж,обычно чуть погодя,с хорошей скидкой,и не в Украине).
Гравицапа• 12 октября 2020
Samsung Note 8. В целом, хоть ему 3 года, он шикарен до сих пор, я пользуюсь только Note серией. Хотела поменять на 20ку, а он разочаровал внешне своей камерой. Вернее, телефон по прежнему шикарен , но камера торчит из него, как какое-то квадратное одоробло. Блинский блин, пытаюсь найти сейчас 20ку, а их нет уже в продаже, только с рук.
Гравицапа• 12 октября 2020
Не туда тыкнула, 10й имела ввиду, хочу найти
РокерША• 12 октября 2020
Обычный самсунг за 8000, сейчас ему год и он уже наверняка дешевле
Ксерокопия ночи• 12 октября 2020
на днях купила Самсунг за 200 баксов
Забагаловка• 12 октября 2020
Сяоми Ми10 Про
english book• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Так они есть.В Цитрусе стоят 100%.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
есть они, в фирм магазах точно, да и в инете проскакивают
Печенюшка• 12 октября 2020
Айфон 6с
И самсунг с10
Гравицапа• 12 октября 2020
Ответ дляenglish book
Так они есть.В Цитрусе стоят 100%.
Я не в Украине живу. У меня контракт с телефонным оператором, и к нему телефон. Есть 20я серия и огрызок Ноут 10 лайт, нормального нету уже. Только на ебей.
Нифига_ни_ни• 12 октября 2020
а бюджетник-это какой ценник?))
п.с.Если что-телефон стоит более 10 000, но не считаю это чем-то заоблачным-просто нормальный телефон
english book• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Тогда понятно.
Бритоножка• 12 октября 2020
Айфон Xr
База_птеродактилей• 12 октября 2020
iPhone 11pro max
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Я полгода назад разбила ноут 8
Взяла ноут 10+
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Samsung note 10+
30000грн
Ламзак_сдутый• 12 октября 2020
Айфон 11 про, муж весной подарил, до этого с седьмым ходила
Цветок Мира• 12 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Iphone 5s. Екран вже суперклеєм клеїла і всеодно відстає. Користуюсь мало, бо є планшет. Тому вистачає))
да это у вас Нокиа что ли такой живучий? Айфон бы сдох
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2020
в нашей семье Самсунг всегда,но вот недавно мужу подарили яблоко 8(доволен)..мне все равно по какому аппарату говорить,для меня важнее обувь

я работа в салоне ортопедических матрасов,клиент оформлял заказ на матрас за 2т.$,выложил с кармана три телефона кнопочных,говорит:я как выпью,так и теряю их,теперь не заморачиваюсь))
Запретный фрукт• 12 октября 2020
Sony, 14 тыс
Радикальная• 12 октября 2020
самсунг S 20 FE https://rozetka.com.ua/samsung_sm_g780fzbdsek/p250...
одиночка• 12 октября 2020
Вообще нет смартфона
Всех анонимов аноним• 12 октября 2020
5 лет назад покупала за 7 тыс, сейчас он около 3, наверное, стоит
ASUS Zenfone2
По меркам советчицы, дешевый, но меня устраивает.
Ctrl happens• 12 октября 2020
Дорогой, но не прямо очень. Я уже не смогу без IOs. Пользуюсь с удовольствием, честно.
сама себе прекрасная• 12 октября 2020
У меня iPhone 11 Pro, но это подарок мужа.