Вытворунка• 12 октября 2020
у вас дешевый смартфон или дорогой?
я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
Зубожиння• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
доход приличный. но купили с мужем месяц назад себе по Поко х3
У меня стоит, у мужа и доски тоже 11 айфоны, но мне как то непонятна эта тяга к дорогим гаджетам
Пирожкиня• 12 октября 2020
Сяоми за 6к.
С доходами никак не связано. Полностью всего хватает,зачем переплачивать?
english book• 12 октября 2020
Для меня в смартфоне важна камера.Есть и проф.зеркалка,и топмыльница,и вкамера,но иногда по работе необходим телефон с отличной камерой.
Только из за этого приходится брать флагманы.Если бы не камера,спокойно обошлась бы телефоном за 5-8000 грн.
Правда я хитрю.Никогда не покупаю на старте продаж,обычно чуть погодя,с хорошей скидкой,и не в Украине).
Гравицапа• 12 октября 2020
Samsung Note 8. В целом, хоть ему 3 года, он шикарен до сих пор, я пользуюсь только Note серией. Хотела поменять на 20ку, а он разочаровал внешне своей камерой. Вернее, телефон по прежнему шикарен , но камера торчит из него, как какое-то квадратное одоробло. Блинский блин, пытаюсь найти сейчас 20ку, а их нет уже в продаже, только с рук.
english book• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Не туда тыкнула, 10й имела ввиду, хочу найти
Так они есть.В Цитрусе стоят 100%.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
есть они, в фирм магазах точно, да и в инете проскакивают
Гравицапа• 12 октября 2020
Ответ дляenglish book
Так они есть.В Цитрусе стоят 100%.
Я не в Украине живу. У меня контракт с телефонным оператором, и к нему телефон. Есть 20я серия и огрызок Ноут 10 лайт, нормального нету уже. Только на ебей.
Нифига_ни_ни• 12 октября 2020
а бюджетник-это какой ценник?))
п.с.Если что-телефон стоит более 10 000, но не считаю это чем-то заоблачным-просто нормальный телефон
english book• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Тогда понятно.
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Я полгода назад разбила ноут 8
Взяла ноут 10+
Цветок Мира• 12 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Iphone 5s. Екран вже суперклеєм клеїла і всеодно відстає. Користуюсь мало, бо є планшет. Тому вистачає))

да это у вас Нокиа что ли такой живучий? Айфон бы сдох
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2020
в нашей семье Самсунг всегда,но вот недавно мужу подарили яблоко 8(доволен)..мне все равно по какому аппарату говорить,для меня важнее обувь
я работа в салоне ортопедических матрасов,клиент оформлял заказ на матрас за 2т.$,выложил с кармана три телефона кнопочных,говорит:я как выпью,так и теряю их,теперь не заморачиваюсь))
Всех анонимов аноним• 12 октября 2020
5 лет назад покупала за 7 тыс, сейчас он около 3, наверное, стоит
ASUS Zenfone2
По меркам советчицы, дешевый, но меня устраивает.
ASUS Zenfone2
Ctrl happens• 12 октября 2020
Дорогой, но не прямо очень. Я уже не смогу без IOs. Пользуюсь с удовольствием, честно.