Вытворунка• 12 октября 2020

у вас дешевый смартфон или дорогой?

я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
Подставка для припева• 12 октября 2020
Дешёвый китайский смартфон. Не вижу смысла в дорогих телефонах, для меня это просто звонилка. Для работы ноут и планшет. Взаимосвязи между дорогими гаджетами и доходом тоже не наблюдаю. Есть знакомые, которые очень экономят чтобы купить айфон. А есть кум-программист, работает на американскую компанию, зарабатывает хорошо. Телефон как у меня.
А Я Самая Самая• 12 октября 2020
Айфон 7
Мне он лучше, чем ксиоми или прочее
Деловитая• 12 октября 2020
У меня iphone xr
Рожки-да-ножки• 12 октября 2020
Посмотрите в маршрутках, метро- все с крутыми телефонами, а обувь, одежда- кошмаррр!!!
Кашпо• 12 октября 2020
11 айфон
Артура Пирожкова• 12 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Живучий такий. В 2015 році куплений новим. Причом ще досить не глючний. Тільки те що екран відклеюється.
Не ремонтований ніколи навіть
У меня вообще 4s и это моя любовь). Пробовала разные новые у мужа и сыновей, но мой самый родной, это как возвращаться домой после гостей. ’Все равно его не брошу, потому что он хороший’))). А если учесть, какие он приключения пережил, так тем более.
Розавенная• 12 октября 2020
У меня 2 айфон 8+ и ХS. Жду очень 12 11 принципиально не покупала.
Добрый Жук• 12 октября 2020
Сяоми за 9000. Доход очень высокий.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2020
У меня вообще кошмар- леново)) Но меня устраивает- не вижу смысла вбухивать деньги в то, с чего нужно просто позвонить. И, должна признать, что люблю своего ’старичка’ за неубываемость- столько раз падал, но жив и работает!
ПрипоРошенная• 12 октября 2020
Сяоми за 12 тыс. Муж предлагал ОЙфон 11 - не хочу. Не вижу необходимости, мой меня устраивает на 100%.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
у нас тут вся Советчица знакома с миллионерами и у всех кнопочные, выглядят как бомжи и т.п
Кнопочный имеет свои привелегии- его не отследить, не прослушаешь))
неДоПриличий• 12 октября 2020
Мой телефон стоит где-то 6 Т грн. Доход достаточно высокий, особенно по меркам Советчицы. К технике равнодушна. Ненавижу привыкать к новому телефону, меня это напрягает. Поэтому новый покупается только тогда, когда старый начинает глючить.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
И удобный, негабаритный- что немаловажно
Мать Моржиха• 12 октября 2020
Айфон 11
Запыхалась• 12 октября 2020
Каждый год новый айфон
Дон Пэдро• 12 октября 2020
Хуавей брала ща 15 000
Мядуза аля моргонер• 12 октября 2020
Ответ дляDiana Valerievna
Айфонушка 10,меня устаивает вполне.Я не богатая на столько,что бы покупать дешевые вещи.
Удалено администрацией...
Масяня Я• 12 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Был дорогой 3года назад) Самсунг S8
Хочу сменить на новый самсунг. Говорят S20F выходит но я не уверена, что это не прошлогоднюю модель апгрейдили
Уже вышли модели с20
Почемучечка• 12 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Уже вышли модели с20
Я знаю. Уже с20f выходит.
Ms. Доброта• 12 октября 2020
Я в них не понимаю, мне главное чтобы был шустрый, много умел и быстро не сдыхал. Я не отличаю марку, престиж и тд, я не в тренде И в соцсетях меня нет, я динозавр, для меня что по 100 грамм что Инстаграм одно и тоже, стыдно наверное, но как есть. Доход 3000 ++
ГугелП@лАмался• 12 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Сяоми за 5 тысяч. Но с моей удачей мне кнопочный нужно. За последние полгода меняла три раза экран. За 10 лет было больше 15 телефонов. Не везёт мне. Домашние уже шутят надо мной.
Вы, как мой сын)) Ему 14, перед школой получил 9-й по счету телефон)) Не считая замены экранов. Это ужас!))) Покупать ему дорогой телефон нет никакого смысла. Их не спасают ни защитные стекла, ни чехлы)
А_я_ЛОЖУ!• 12 октября 2020
У меня Соня, все устраивает, стоил 8500. Предыдущий тоже был Сони, отработал 7 лет, довольна.
ПрипоРошенная• 12 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
И отследить, и прослушать))) оператор слышит все ваши разговоры и знает, где примерно вы находитесь
Из Хацапетовки• 12 октября 2020
Самсунг s10
Я не работаю. Муж купил.
Тантрический кекс• 12 октября 2020
Сяоми за 4400 кажется,редми 8
Около года,все отлично.
Gvenna• 12 октября 2020
Я лидирую в списке хозяек бюджетных смартфонов - у меня маленький LG 2012 года. Менять не планирую - привыкла к тому, что пашет как лошадь и не неженка.
Котик-Пупсик• 12 октября 2020
У меня самсунг 8 плюс.дорого это или дешево не знаю.стоил 15к.в момент покупки.довольна
Неправдиша• 12 октября 2020
Дорогой самсунг
ГугелП@лАмался• 12 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Очень сложно прослушать старые кнопочные телефоны. Наш кум начальник в прокуратуре, ходит с модным телефоном, а для ’деловых’ разговоров пользуется допотопной кнопочной нокией))) И многие госслужащие решают вопросы таким образом)
Домовенок Зюзя• 12 октября 2020
Ответ дляТень льва
айфон 11 про, до этого был самсунг 9+, самсунг нравился больше
Думала только у меня так) обожала свой s9, купила 11 про макс, разочарована очень.