Навеяно предыдущей темой этой ветки, про клубничные усы)
Хочу развести сорт, подходящий для продажи (красивая ягода, которая не мнётся) и сладкий.
Несколько лет тому повелась на Альбу)) развела. Ну да, ее можно пересыпать, как картоху) Однако сладости нужной нет.
Очень нравятся Эльсанта и Черный принц. Но своих усов после засухи этого года мало, надо докупать. Возможно, посоветуете хорошие интернет-места с клубничкой?
Спасибо)
Принцепесочка• 12 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мальвина очень пахучая, красивая, но по вкусу чуть лучше Альбы, про которую автор писала.
И вам спасибо за отзыв.