Робот Вертер• 12 октября 2020

А при короне есть насморк?

Накрыло и меня: горло болит, насморк, чихаю, кашляю.
Ещё и глаза чешутся, как при аллергии.
Написала семейному- молчит
Не раскрытый парашют• 12 октября 2020
Нет, у вас короны ,у вас сезонное ОРВИ

АБВГДейка• 12 октября 2020
Если бежит с носа то ОРВИ
автор Робот Вертер • 12 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Если бежит с носа то ОРВИ
Бежит)))
руки_Крюги• 12 октября 2020
Горло именно болит или першит?
АБВГДейка• 12 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Бежит)))
Простуда обычная
автор Робот Вертер • 12 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Горло именно болит или першит?
Больно кашлять
Колдунья-вещунья• 12 октября 2020
Есть насморк при короне, болел папа и родственник, пцр положительные, а начиналось как обычная простуда с горла и насморка.
Из Кукуева я• 12 октября 2020
При короне может быть и насморк, и расстройство пищеварения, и ломота в теле и т.д. Все, что угодно может быть...
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2020
в мене був насморк і соплі,думала,що гайморит,ПЦР показав ковід

Мексиканочка• 12 октября 2020
Пишут что тногда быаает. У нас носы дышали, но было чувство что заложено где-то в переносице, как гайморовы пазухи.
На_оба_рот• 12 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Больно кашлять
А раньше было приятно?
ЧукИГеки• 12 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Если бежит с носа то ОРВИ
Конечно орви, только какое - ковид ведь тоже орви
АБВГДейка• 12 октября 2020
Ну у меня просто было чувство, что в носу что-то есть. Я капала от аллергии капли и это проходило. Не разу не высморкалась даже. жгло просто в носу. Теряла часть запахов и вкус. а чтоб текло - не было такого
автор Робот Вертер • 12 октября 2020
Ещё глаза сильно чешутся. У меня когда была аллергия, так чесались
Пишущаяся• 12 октября 2020
99%, что не корона. При ней может быть заложенность, даже сильная, у меня было ощущение, что у меня гайморит, но отделяемого не было вообще
Трынди-брынди• 12 октября 2020
Был насморк пару дней, а потом просто заложенность носа. Ковид подтверждён пцр. Горло болело, но в глотке, гланды не красные были
Астоновитесь!• 12 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Чем лечились? Осложнений не было?
Трынди-брынди• 12 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Чем лечились? Осложнений не было?
Пневмония была. Лечила антибиотиком, кортикостероиды, антикоагулянты.
Петя-петушок• 12 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
И у меня так . Если не закапаю ,то дышать не могу вообще . Промыть тоже не могу т.к внутрь солевой раствор даже не затекает.
Зато голова болит просто нереально терпеть (виски и лоб).
Когда это пройдет и чем лечить не знают . Уже 5й день такое