Домовенок Кузя• 12 октября 2020

Расскажите про бессимптомные случаи коронавируса

Мне вот просто интересно, если не было вообще симптомов, для чего вы сдавали тесты? Какая была причина?
ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
Были в контакте с больным

Вездевлазиющая• 12 октября 2020
Спортсменов, например, регулярно тестируют. И периодически находят, хотя симптомов нет.
Меня прет))• 12 октября 2020
Не работе. Несколько людей заболели . Сделали всем тесты. Оказалось почти половина больна бессимптомно....
Живчик-счастливчик• 12 октября 2020
не бывает респираторного заболевания без симптомов, точка!
Едимнаморе• 12 октября 2020
У кумовей просто не было обоняния несколько дней, у одного 3 дня, у второго 12 дней. Контактные
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А диагноз подтвержденный?
Мизимец• 12 октября 2020
был в контакте муж, два теста +, третий минус, итого дома просидел ровно месяц
ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
У ребенка была температура 2 дня,тест показал +.
Едимнаморе• 12 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А диагноз подтвержденный?
да

ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
Кроме температуры ничего не было и после температуры ничего не было.
Живчик-счастливчик• 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
температура - это разве не симптом? моя дочь олела гриппом А, так тоже кроме ьмепературы 41 ничего не было. потом пневмония бахнула.
Блинчик Мой• 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви здавали тест через температуру 2 дня? Прямо на другий день пішли здавати?
Трынди-брынди• 12 октября 2020
Знакомая учительница. Первый положительный, сдавала как контактное лицо. Через неделю уже -
ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
Сдавали через 2 дня после температуры.
ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну как она внезапно поднялась,так же и закончилась резко.Как у обычного ОРВИ.
Душка-свекровь)))• 12 октября 2020
А не думали вы что тесты могут показать не только ковид , а и дркгие респераторные заболевания, меня такие мысли посещают.
Та_все_ок_будет• 12 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ничего себе. У нас в семье такое было пару недель назад. Сначало муж, через неделю я с детьми. По 3-4 дня оттечность носа и частично пропало обоняние у меня и сына. И все, ни соплей, ни кашля.
автор Домовенок Кузя • 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Только по причине тем-ры направили на тест?
автор Домовенок Кузя • 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А тест сдавали по какой причине?

Едимнаморе• 12 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас муж с ПЦР +, температура 3 дня, и на 6-й день пропало обоняние.
Сегодня 11-й день. У меня сейчас небольшая температура. До этого было все ок.
мимАпроходила• 12 октября 2020
это не безсимптомное, просто обнаружили на слизистых вирус, но его было мало чтоб развились симптомы, на чемодане тоже можно найти, т.к. имм-та нет, случайная находка малого кол-ва вируса временно находящегося на слизистых
автор Домовенок Кузя • 12 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У мужа все же были симптомы... а мне вот интересно про случаи именно бессимптомные...
мимАпроходила• 12 октября 2020
то есть имм-та такое обнаружение не даст
Блинчик Мой• 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Сдавали через 2 дня после температуры.
а яка була причина здавати тест? Ви просто хотіли знати чи це був ковід чи ні? який тест здавали і де?
Пушистый Пельмень• 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну это же не бессимптомно.
Пушистый Пельмень• 12 октября 2020
Автор, абсолютно бессимптомных случаев нет. Просто не все люди обращают внимание на незначительное недомогание.
автор Домовенок Кузя • 12 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот я как-бы рассуждая здраво тоже так считаю,но сплошь и рядом пишут про бессимптомное течение... вот и стало мне интересно как они узнали
Пушистый Пельмень• 12 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Почитайте врачей, иммунологов. Серьёзные специалисты также отрицают абсолютно бессимптомное течение. Некоторые люди могут не заметить неавсокую температуру, аллергики могут не обращать внимание на заложенность носа и резь в глазах - у них часто такое. У кого гипотиреоз, часто вообще температура пониженная. У ВСДшников и без того часто слабость.... Так что...
автор Домовенок Кузя • 12 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Скорее всего так оно и есть...
Раздражевская• 12 октября 2020
Подружка работает в лабораторном центре. Делает пцр. Их раз в 2 нед. По моему обследуют. И у нее выявили. Чувствует себя отлично. Симптомов нет.