Прасковична• 05 декабря 2013

Детская кровать

Кто продает может тут на сайте или есть свой интеренет магазин, или кто покупал недавно своему ребенку поделитесь координатами где можно посмотреть модели, хочу дочке красивую нежную модель от 4лет
Блондинка в Законе• 05 декабря 2013
И мне нужна такая же... Не могу найти никак подходящую

InnaSV• 05 декабря 2013
Мы выбирали кровать своему 4-хлетнему парню месяцев 6, просто ужас. Итог: купили кровать украинскую ТМ ’Эдиссан’-Полиция http://www.mebel-baby.kiev.ua/krovatminusmashinka_...

Покупали вроде в этом магазине. Наши требования были: высокое качество материалов и красок, отсутствие какого-либо запаха, размер спального места 170 см (бОльшая у нас бы не стала), удобная И, конечно, нравилась сыну.
Девочки, успехов вам в этом нелегком деле!!!!
KoWka02• 05 декабря 2013
я выбрала) на неделе буду заказывать Икею, тутмного посредников вот такую как на фото)
picola• 05 декабря 2013
Можете здесь посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4747077.html
Нет логина• 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
какая классная! я и нам хочу такую, когда подрастем!
KoWka02• 05 декабря 2013
Ответ дляНет логина
спасибо!все не дождусь когда закажу)) она еще темно коричневая есть..пока не определилась с цветом)
Зоя Жорівна• 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
Простите, но смахиваетя на больничную койку!

автор Прасковична • 05 декабря 2013
Ответ дляpicola
Можете здесь посмотреть
спасибо!
автор Прасковична • 05 декабря 2013
Ответ дляKoWka02
видели эти икея вживую у них какой то спартанский стиль)