Обнимашкина• 12 октября 2020
родили или сделали бы аборт?
такая ситуация. Женщина 43 года.С мужем очень обеспеченные люди, живут в Берлине по работе ездят в Киев иногда. В Берлине свой дом большой, есть няня у детей. Женщине в 31 год после рождения ребенка который умер не прожив и суток поставили диагноз бесплодие, долгое время лечилась но нечего. В 38 лет в следствии эко родился мальчик, которому сейчас будет 5 лет и через почти 2 года женщина беременеет сама и рождается двойня которой сейчас будет 3 года. Сейчас женщина снова беременна . Ей будет 44 . Если бы вы оказались на ее месте родили бы или сделали аборт?
Tour_guide• 12 октября 2020
Жінка точно в Німеччині??? Там в такому віці і народжують. Є няня чи Au-pair. Радійте, Вас на небі почули
Прикуси Язык• 12 октября 2020
Родила бы! Столько лет лечилась и хотела детей, а тут ребенок сам пришел к ней. Однозначно да!
Подметайло• 12 октября 2020
Родила бы, иначе жалела бы потом всю жизнь. Рожать!!! Тем более обеспеченные люди!
Гжегож Бженчишчикевич• 12 октября 2020
моя бабушка в 42 двойню родила, еще и внуков от этой двойни успела понянчить) рожать конечно
Обнимашкина
• 12 октября 2020
просто пугает возраст и наличие уже 3 маленьких детей и определенные проблемы со здоровьем были, врачи обещают что все будет нормально,
Кофр для ноги• 12 октября 2020
Удивляют такие темы...Автор , если вы не эта женщина, зачем вам это надо? От скуки?
Обнимашкина
• 12 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Родила бы, если здоровье позволяет
здоровье не очень хорошое но можно поддерживать определенным образом во время беременности
Обнимашкина
• 12 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
а может и та - я не пишу это
Кофр для ноги• 12 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
а может и та - я не пишу это
Если та, предохраняться надо было.
Марфушечка душечка• 12 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Прямо как в сказке. Конечно бы оставила ребенка.
ВундерКИНГ• 12 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Если та, предохраняться надо было.
Откуда столько злости?
Курочка• 12 октября 2020
зависит от желания иметь ребенка.Я и второго не рожала,для меня один потолок
Баба Яга• 12 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Если ничего не грозит Вашему здоровью и здоровью будущего ребенка какие могут быть сомнения?
4! 4 деток)) разве могла ли та женщина подумать что в 44 у нее будет такое количество детей?)
Столько а жизни выстрадать что бы потом убить?
Кофр для ноги• 12 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Откуда столько злости?
Злости абсолютно нет. Удивляют просто такие темы. Женщина не знает, как предохраняться, потом спрашивает, рожать или нет.
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2020
меня мама родила в 44
Сейчас мне 38, планируем с мужем второй ребенок. Пока не получается
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2020
Я бы не рожала бы при любом достатке. Четверо детей, это мой страшный сон. Еще и беременность в возрасте за 40
Клептоманка• 12 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Нет. Родила второго в 38 и все ок. Но сейчас мне 48 и вылазят болячки, то есть все равно силы и энергия не та. При наличии 3-х + еще 1 - это трудно какая бы семья обеспеченная не была - дети хотят внимания мамы и мама должна быть здорова как минимум 20 лет +. Эмоции, чувства, няшки - все чудесно, но здравый ум также нужно включать!
Изподтишка• 12 октября 2020
Я не представляю, как адекватный человек, в своем уме, может кому то написать-делай аборт.
Фруты_Буты• 12 октября 2020
Ну лично я бы нет. Потому, что столько детей мне не нужно. А какая там у людей логика - спрашивать на форуме просто глупость.