Уси Пуси• 12 октября 2020
Рак шлунка 4ст з метастазами в печінці хто пережив це зло
Сьогодні папі поставили підозру по узі, чекаємо ще додаткових обстежень. Не знаю, що думати, лікар нічого ще не говорить.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 октября 2020
По УЗИ? Гастроскопию должны сделать и отправить на гистологию материал. По УЗИ невозможно поставить стадию. У папы рак желудка 3й стадии
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Нічого його не турбувало, лише схуд на 14 кг і останні два місяці бігав в туалет як тільки щось зїсть.
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Записали нас на четвер. Але по узі сказали, що дуже все погано
Ответ дляУси Пуси
Не расстраивайтесь раньше времени. Мужу знакомой поставили сразу тоже 4 стадию, оказалась 3я
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
давление не подскакивало?
Ні, навпаки низьке стало. Йому 65 років.
Простецкая• 12 октября 2020
У кумы такой диагноз с июня
5 курсов химии , операцию назначили на послезавтра
Лечится в Стамбуле
Динамика неплохая , но гарантий никто не даёт.
Лечится в Стамбуле
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Для мене це як сон жахливий. Не можу прийти в себе, навіть плакати не можу, не хочу, щоб він бачив
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Метастази кажуть ,що дуже погано
КартаБезКомиссий• 12 октября 2020
Знаю что если делать операцию на желудке ,то летальный исход выше ,чем если побороться химией ,знакомый хирург рассказывал ,если именно в желудок при операции воздух попадает ,то можно сказать всё ! Кто что слышал по этому поводу ?
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
А что он не замечал симптомов? Неужели ничего не настораживало? Просто 1,2 стадия обычно проходят бессимптомно. А при похудении нужно было сразу бежать... Очень сочувствую Вам, это страшно. Я потеряла папу от другой фатальной болезни, прошли через ад, боролись как могли
Ответ дляУси Пуси
Метастази кажуть ,що дуже погано
Метастазы по узи? Ждите гистологию. Моему папе для подтверждения диагноза делали ещё диагностическую лапороскопию.
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я й не знаю чи хімію він перенесе. Він панічно боїться лікарів. Ніколи не звертався до них, а тут таке....
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вам точно этот бред хирург рассказывал?
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Він не жалівся ні нащо, а може лікарів боявся, то мовчав, але каже що нічого не турбувало, якби не постійний понос, то напевне і не зверталися б ще.
Ответ дляУси Пуси
Моему папе 73 года, на сегодня он уже перенес 14 курсов химии, лечится уже 1год и 4 месяца. Изначально говорили что опухоль неоперабельна, но после 8ми курсов химии ему удалили желудок.
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2020
Хотелось бы написать что то обнадеживающее, но примера нет положительного. Кумы не стало, после постановки диагноза, через 3 месяца. И так конечно все было плохо, но операция мне кажется ускорила распостранение опухоли, увы.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Единственный выход при раке желудка - это опреация. Химия рак желудка почти не берет. Про воздух полный бред. Операция продлевает жизнь, но это если опухоль операбельна и нет метастазов. К онкологу бежать срочно!
Ответ дляУси Пуси
У меня такой же папа был, молчал до последнего, жалобы скрывал пока живот жидкостью не набрался. Боялся КТ, врачей как огня ( так и до смерти на КТ не пошел, но диагноз был ясен и так). Ваш тоже скорее всего скрывал, это такой тип людей, они тянут до последнего...
Угги в горошек• 12 октября 2020
хотелось бы как-то Вас успокоить, но, к сожалению, скорее всего, похудел он потому-что метастазы в печени, а это уже очень плохо... у папы был тоже рак, боролись 2 года как могли - химия, облучение...пока метастазы не пошли в печень, сразу резко похудел и за 2 месяца не стало :(
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Як це все пережити
хоча б болів не було, я просто не витримаю дивитись на це
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Увы, но вы правы. У знакомого обнаружили на грани 2-3 стадии: блевал, плохо себя чувствовал, похудел. Желудочный рак самый агрессивный, его вдова убеждена, что без химий и операции он бы прожил дольше и лучше. Умер через 8 месяцев после диагноза. А у вас автор с 4 стадией и метастазами, если подтвердяться, то к сожалению счет на недели, даже не месяцы.
Непонятно• 12 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня у бабушки рак. Ставили 4 стадию. Сделали операцию. Химию не захотела. Вывели стому. Живёт. Хотя давали 3 месяца.
Кактус из кожезаменителя• 12 октября 2020
Свекрови умер в 80 лет. Сделали операцию, удалили весь желудок. 4 стадия. Ровно пол года прожил. Уходил очень тяжело. Держитесь.
барабанщица• 12 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У кресного рак 2 стадии в желудке был.Удалили желудок.Живет 5 год.Химию прошел.Так что все по разному бывает
Запасная спина• 12 октября 2020
4 ст рака с МТС в печень - это приговор. Извините. Похоронила маму
От известия до смерти 4 мес, месяц лежала, до - пытались что то сделать((
Вам желаю сил, душевных в первую очередь все это пережить...
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляНепонятно
А метастази були чи просто рак? В нас знайомий 10років живе після виведення стоми.
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Як це все пережити
Будут наркотики колоть. Но крики будут все равно. Рак очень очень тяжёлая болезнь.
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Метастазы в печень! Операцию делать никто не будет, поздно на неск лет.