Уси Пуси• 12 октября 2020
Рак шлунка 4ст з метастазами в печінці хто пережив це зло
Сьогодні папі поставили підозру по узі, чекаємо ще додаткових обстежень. Не знаю, що думати, лікар нічого ще не говорить.
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Будут наркотики колоть. Но крики будут все равно. Рак очень очень тяжёлая болезнь.
А є таке що без болі?
барабанщица• 12 октября 2020
Автор ,а КТ делали?По УЗИ определить метастазы то или нет сложно.Так же и с желудком.Понос это больше вопрос к желчному или поджелудочной.Рак желудка даже на первой стадии болит ,аж на стенку лезут.И тошнит и гемоглобин до 30 падает.Обычно этот тип рака на 1-2 стадии обнаруживают.До четвертой без симптомов дотянуть,ну....
База_птеродактилей• 12 октября 2020
Ответ длябарабанщица
У кресного рак 2 стадии в желудке был.Удалили желудок.Живет 5 год.Химию прошел.Так что все по разному бывает
А как питается без желудка?
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
А є таке що без болі?
Будут колоть наркотики. И некоторым, с их слов не больно. Но стоны, есть. Это очень тяжело морально.
Боже, я как снова пережила... Так сочувствую вам((
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Ні, КТ не робили. Каже ,що ні живіт, ні чого не болить, апетит нормальний, лише останній місяць боявся їсти ,бо з туалету не виходив.
барабанщица• 12 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как питается без желудка?
Так и питается.Дробно и все на блендере.Много чего нельзя.В 12 перстной кишке все переваривается.
ТрамвайGirl• 12 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знаю что если делать операцию на желудке ,то летальный исход выше ,чем если побороться химией ,знакомый хирург рассказывал ,если именно в желудок при операции воздух попадает ,то можно сказать всё ! Кто что слышал по этому поводу ?
Это правда(
Пополняю_Карму• 12 октября 2020
Автор верьте что все будет хорошо
Маме 3 года тому поставили диагноз рак желудка 4 ст с метастазами, все перенесла и операцию и химию, хотя ей сейчас 72. Благодарю Бога за каждый день.
У сотрудника сыну такой же диагноз поставили, сейчас ему 40, все ок.
Так что полно хороших примеров, я верила что все будет хорошо и ещё нужно плохие эмоции не собирать, расскажите это все папе.
Желаю чтобы Бог вам помогал
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Мамина подруга до 4 ст дотянула. Бодрая была до того как узнала диагноз...
Худоба, резкое похудение - это крайние стадии обычно...
Не стесняюсь• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
А є таке що без болі?
Есть, но врачи почему то не любят их прописывать. Вышеупомянутая знакомая реально работающие препараты доставала незаконным образом, потому вам советую уже сейчас подыскивать подобные контакты и деньги на них.
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Автор верьте что все будет хорошо
Желаю чтобы Бог вам помогал
Дякую. На нього тільки надія.
барабанщица• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
У моего папы так было.Что не сьест сразу в туалет бежал.Рак легкого 4 стадия.Сейчас лечится .
Акукарача• 12 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой бывший педагог оперировался с раком желудка. Ему тогда около 60 было. Ещё лет 8 точно потом прожил, причём, когда восстановился - был очень бодр и активен. Сейчас потеряла его из виду, к сожалению. Но у него метастазов не было и худеть он тогда только начал. После операции, конечно, восстанавливается долго и был исхудавший. Помню, говорил, что теперь раз в 4-6 месяцев ходит к врачу и проверяется.
Запасная спина• 12 октября 2020
Если вы не делали кт, МРТ то что по УЗИ увидели? Может вы рано паникует, а мы его в смертники записали, дай бог обойдется. Моей маме рецидив на КТ поставили, там и МТС в печень увидели. На УЗИ в печени не видели МТС...
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Скажіть, а можу я його сама відвезти на КТ? Чи направлення має бути? І чому лікар нас не відправив на нього, а лише на узі
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не расстраивайтесь раньше времени. Мужу знакомой поставили сразу тоже 4 стадию, оказалась 3я
И выжил ?
ТрамвайGirl• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Так сделайте!, и анализы тоже, чего ждёте?
Разачаровусь_очень_быстро• 12 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И выжил ?
В процессе лечения. У меня у папы рак желудка, прооперировали 9 месяцев назад, прошел 14 химий. К сожалению обнаружили метостаз после операции, мы боремся
Пополняю_Карму• 12 октября 2020
Автор, каждому своя жизнь отведена, есть плохие истории, а есть хорошие и таких историй не мало.
Болезнь это способ изменить что то в жизни, у тех кого хотят забрать и нет шансов - забирают сразу
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Нет. Вам направление нужно. И наверное с контрастом. Вы можете сами попробовать записаться. Но обязательно выписку по УЗИ возьмите.
ТрамвайGirl• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
В частной да, в гос наверно нужно направление, берите бегом у врача
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Аналізи здали, завтра результат. Я не лікар, не знаю що робити і з чого починати. Що вони кажуть те і роблю і вірю їм.
барабанщица• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
На УЗИ желудок не смотрят.Это только зонд глотать и кусочек для бипсии брать.На КТ можно и без направления.Но лучше сначала зонд.Это бесплатно и не вредно.А там уж по обстоятельствам.С поджелудочной и желчным все ок?
барабанщица• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Ага .Ага.Верите..Сами читайте и контролируйте врачей.
Каравай-каравай• 12 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Маме родственницы удалили весь желудок еще лет 15 назад. Ттт живет. Все ок
Чудо-Рыба-кит• 12 октября 2020
4-я стадия и метастазы? Это серьёзно, не знаю переживших.
Желаю моральных сил...
Ms. Откровенность• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Метастази кажуть ,що дуже погано
У мамы был рак желудка с метастазами в печень и лимфоузлы - стадия 3Б, после постановки диагноза сделали операцию - после операции прожила 3,5 года, 3 года довольно активно, последние 4 месяца, правда, на морфии.
Уси Пуси
• 12 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Наче да.
Чудо-Рыба-кит• 12 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
А є таке що без болі?
Нет.
Есть такое, что быстро уходят. Это в течении 1-4 месяца.
У меня свекровь лет пять болела и боролась. 4 месяца, в сравнении, за счастье.