Живчик-счастливчик• 13 октября 2020

допустимо ли носить мужчине начальнику джинсовые "колготки"?

мы так называем джинсы-скинни.
Результат:
вже голосів: 215
172 (80%) нет,пошло
36 (16.74%) да,стильно
7 (3.26%) мне нравится!
Любительница• 13 октября 2020
Спасибо, посмеялась.
Главное, чтобы не в стрингах, хотя на дистанционке все можно

Фокус-Покус• 13 октября 2020
пздц мода.....
остановите Землю, я сойду
автор Живчик-счастливчик • 13 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
пздц мода.....
остановите Землю, я сойду
МУСЯкомарова• 13 октября 2020
Пофиг. На 1 фото не хватает мантии и шляпы с пером Неудобно, наверное. На 2 нормально.
Фокус-Покус• 13 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что? придется смириться?.......
Вероятненько• 13 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, какие-то вы примеры неудачные подобрали...
Если ваш начальник в скинни выглядит, как на фото из стартпоста, то ну нееее, а если так, как на моих фото, то я очень даже не против такого начальника))
таких лапочек хоть в мешок одень... а желательно голыми выпустить )))

а когда мужику лет под пенсию, и он на себя надевает стразы и в облипон, лично меня такое вгоняет в транс. Хотя стараюсь не судить, не мое дело.